Маршрут автобуса №453 в Курске
Ⓐ пос. Зорино → Ⓐ Красная пл.
Прямой путь маршрута:
пос. Зорино → Зорино → Курский р-н → ул. Центральная → ул. Черняховского → пр. Кулакова → Курск → ул. Энгельса → Р298 → ул. Красной Армии → ул. Сонина → Красная пл. → Красная пл.
|
|
Обратный путь маршрута:
Красная пл. → Красная пл. → ул. Дзержинского → Р298 → ул. Дзержинского → ул. Энгельса → Курск → пр. Кулакова → Р298 → Магистральный пр-д → Курск → ул. Центральная → Зорино → пос. Зорино
|
|
Протяженность: 17 км | Время в пути: ≈ 45 мин. |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 19:00 |
Интервал движения: ≈ 50-70 мин. | Стоимость проезда: от 33 руб. |
Движение автобуса по маршруту №453 в Курске с остановками
Зорино |
Курский р-н |
ул. Центральная Санаторий им. Черняховского 1-я Соловьёвка Дубрава |
ул. Черняховского Краснополянский проезд 7-й Краснополянский пер. Магазин Трио Школа №29 Химчистка |
пр. Кулакова |
Курск |
ул. Энгельса Налоговая инспекция Сумская |
Р298 |
ул. Красной Армии Парк Дзержинского Чумаковская Белинского Красной Армии |
ул. Сонина |
Красная пл. |
Красная пл. |
ул. Дзержинского Кинотеатр им.Щепкина |
Р298 |
ул. Дзержинского |
ул. Энгельса Сумская Налоговая инспекция Соловьиная Роща Южный авторынок |
Курск |
пр. Кулакова пл. Рокоссовского |
Р298 Льговский поворот |
Магистральный пр-д Школа №41 Спутник Магистральный проезд |
Курск Поворот на х. Петрин Авиацентр |
ул. Центральная 1-я Соловьёвка Санаторий им. Черняховского Молодёжная |
Зорино пос. Зорино |