Маршрут пригородного автобуса №26 в Котельниках
Ⓐ Станция Люберцы → Ⓐ Микрорайон Силикат
Прямой путь маршрута:
Волковская → Смирновская → Новоегорьевское шоссе → Котельники → Яничкин проезд → Котельники → Карьерная → Малая Колхозная → Яничкин проезд → Котельники
|
|
Обратный путь маршрута:
Котельники → Железнодорожная → Котельники → Карьерная → Малая Колхозная → Яничкин проезд → Котельники → Новоегорьевское шоссе → Смирновская
|
|
Протяженность: 8 км | Время в пути: ≈ 21 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 15:10 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 71 руб. |
ПеревозчикАО "Мострансавто" |
Информация о маршруте обновлена: 12.12.2023
Движение автобуса по маршруту №26 в Котельниках с остановками
Волковская улица |
Смирновская улица Дворец спорта Московская (ул. Смирновская) Юбилейная |
Новоегорьевское шоссе |
Котельники Агрофирма Белая Дача |
Яничкин проезд |
Котельники |
Карьерная улица |
Малая Колхозная улица |
Яничкин проезд |
Котельники Микрорайон Силикат |
Котельники |
Железнодорожная улица |
Котельники Кладбище |
Карьерная улица |
Малая Колхозная улица |
Яничкин проезд Агрофирма Белая Дача |
Котельники |
Новоегорьевское шоссе |
Смирновская улица Дворец спорта Гастроном Станция Люберцы (ул. Волковская) |
Расписание на сегодня
Станция Люберцы
06:00, 07:00, 07:32, 08:04, 08:36, 09:13, 09:45, 10:50, 11:55, 13:00, 14:05, 15:10
Дни недели:
Будние дни
Станция Люберцы
07:10, 08:10, 09:10, 11:20, 12:20, 13:20
Дни недели:
Выходные дни
Карьер
16:47, 17:22, 17:57, 18:32, 19:07, 19:42, 20:17, 20:52
Дни недели:
Будние дни
Карьер
16:31, 17:31, 18:31, 19:31
Дни недели:
Выходные дни