Маршрут автобуса №800 (экспресс) в Братске
Ⓐ Автостанция → Ⓐ Вокзал Вихоревка
Прямой путь маршрута:
Автостанция → ул. Южная → ул. Вилюй → Братск-Тулун Трасса → Братск → Братский р-н → Депутатская ул. → Братский р-н → Советская ул. → Вокзал Вихоревка
|
|
Обратный путь маршрута:
Вокзал Вихоревка → Советская ул. → ул. Дзержинского → Братский р-н → Депутатская ул. → Братский р-н → Братск → Братск-Тулун Трасса → ул. Вилюй → ул. Пихтовая → ул. Южная → Автостанция
|
|
Протяженность: 38 км | Время в пути: ≈ 94 мин. |
Первый рейс: 07:10 | Последний рейс: 19:45 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 29 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 24.11.2018
Движение автобуса по маршруту №800 (экспресс) в Братске с остановками
ул. Южная |
ул. Вилюй |
Братск-Тулун Трасса |
Братск |
Братский р-н 17-й км 19-й км По требованию (ул. Набережная) Набережная |
Депутатская ул. |
Братский р-н |
Советская ул. |
Советская ул. |
ул. Дзержинского Дзержинского 38 Магазин Полина Ветлечебница |
Братский р-н |
Депутатская ул. |
Братский р-н По требованию (ул. Набережная) 19-й км 17-й км |
Братск 13-й км |
Братск-Тулун Трасса |
ул. Вилюй |
ул. Пихтовая ГИБДД |
ул. Южная |
Расписание на сегодня
Братск (автостанция)
06:00 | 09:05 | 12:50 | 15:50 |
06:20 | 09:50 | 13:00 | 16:20 |
06:30 | 10:00 | 14:00 | 16:30 |
07:10 | 11:00 | 14:10 | 18:26 |
07:20 | 11:30 | 15:00 | 18:30 |
08:10 | 12:05 | 15:10 | 19:20 |
08:20 | 12:15 | 15:40 | 19:30 |
Вихоревка (жд вокзал)
07:10 | 10:30 | 13:30 | 17:19 |
07:21 | 10:40 | 13:40 | 17:30 |
07:50 | 11:20 | 14:20 | 17:50 |
08:00 | 11:30 | 14:25 | 17:55 |
08:50 | 12:00 | 15:35 | 19:45 |
09:00 | 12:11 | 15:45 | 20:00 |
09:50 | 12:55 | 16:35 | 20:50 |
10:00 | 13:00 | 16:45 | 21:00 |