Маршрут автобуса №1 в Астрахани
Ⓐ с. Черёмуха → Ⓐ ЦРБ
Прямой путь маршрута:
с. Черёмуха → Новая ул. → 2-я Южная ул. → Аристова ул. → Мордовцева ул. → Советский пер. → Ватаженская ул. → Солнечный пер. → Улица Зои Ананьевой → ЦРБ
|
|
Обратный путь маршрута:
ЦРБ → Улица Зои Ананьевой → Советская ул. → Таганская ул. → 2-я Южная ул. → Новая ул. → с. Черёмуха
|
|
Протяженность: 6 км | Время в пути: ≈ 14 мин. |
Первый рейс: 05:30 | Последний рейс: 20:00 |
Интервал движения: ≈ 10-15 мин. | Стоимость проезда: от 31 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 26.10.2018
Движение автобуса по маршруту №1 в Астрахани с остановками
Новая ул. |
2-я Южная ул. |
Аристова ул. |
Мордовцева ул. |
Советский пер. |
Ватаженская ул. |
Солнечный пер. |
Улица Зои Ананьевой |
Улица Зои Ананьевой |
Советская ул. |
Таганская ул. |
2-я Южная ул. |
Новая ул. |