Маршрут маршрутки №22 в Улан-Удэ
Ⓐ Больница №4 → Ⓐ СНТ Автодорожник
Прямой путь маршрута:
Больница №4 → Р436 → Столичная ул. → ул. Гастелло → ул. Яковлева → ул. Камова → ул. Туполева → ул. Королева → ул. Мунгонова → Улан-Удэ → Заиграевский р-н → СНТ Автодорожник
|
|
Обратный путь маршрута:
СНТ Автодорожник → Заиграевский р-н → Улан-Удэ → ул. Королева → ул. Туполева → ул. Камова → ул. Яковлева → ул. Гастелло → Столичная ул. → Р436 → Больница №4
|
|
Протяженность: 9 км | Время в пути: ≈ 23 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: ≈ 15-20 мин. | Стоимость проезда: от 35 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 29.01.2018
Движение маршрутки по маршруту №22 в Улан-Удэ с остановками
Р436 |
Столичная ул. |
ул. Гастелло Авиазавод |
ул. Яковлева Рынок |
ул. Камова |
ул. Туполева Конечная (ул. Туполева) Лицей №27 ТЦ Абсолют (ул. Туполева) |
ул. Королева |
ул. Мунгонова |
Улан-Удэ |
Заиграевский р-н |
Заиграевский р-н |
Улан-Удэ |
ул. Королева |
ул. Туполева Лицей №27 Конечная (ул. Туполева) Лицей №27 |
ул. Камова |
ул. Яковлева |
ул. Гастелло Институт |
Столичная ул. |
Р436 |
Расписание на сегодня
Общее расписание