Маршрут маршрутки №46 в Улан-Удэ
Ⓐ Вертолётная → Ⓐ Завод Теплоприбор
Прямой путь маршрута:
Вертолётная → Исток → г. Улан-Удэ → Солдатский → г. Улан-Удэ → ул. Дорожная → Левый Берег → ул. Иволгинская → ул. Борсоева → ул. Смолина → ул. Ленина → пр. Победы → ул. Куйбышева → ул. Борсоева → просп. 50-летия Октября → ул. Октябрьская → ул. Лимонова → ул. Ботаническая → ул. Моховая → ул. Шаляпина → ул. 3-я Транспортная → Завод Теплоприбор
|
|
Обратный путь маршрута:
Завод Теплоприбор → ул. 3-я Транспортная → ул. Шаляпина → ул. Моховая → ул. Ботаническая → ул. Лимонова → Улан-Удэ → ул. Октябрьская → просп. 50-летия Октября → ул. Борсоева → пр. Победы → ул. Ленина → ул. Смолина → ул. Борсоева → ул. Иволгинская → Левый Берег → ул. Дорожная → г. Улан-Удэ → Исток → Вертолётная
|
|
Протяженность: 22 км | Время в пути: ≈ 57 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 22:00 |
Интервал движения: ≈ 5-15 мин. | Стоимость проезда: от 35 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 20.12.2017
Движение маршрутки по маршруту №46 в Улан-Удэ с остановками
Исток |
г. Улан-Удэ 10-й км с. Поселье |
Солдатский |
г. Улан-Удэ |
ул. Дорожная АЗС (ул. Дорожная) КПП |
Левый Берег |
ул. Иволгинская Левый берег |
ул. Борсоева Борсоева |
ул. Смолина |
ул. Ленина |
пр. Победы |
ул. Куйбышева |
ул. Борсоева Славия-Тех |
просп. 50-летия Октября Октябрь кинотеатр |
ул. Октябрьская Больница (ул. Октябрьская) Милиция (ул. Октябрьская) пл. Славы |
ул. Лимонова |
ул. Ботаническая ТЦ Мегатитан (ул. Ботаническая) ТЦ Мегатитан (ул. Моховая) |
ул. Моховая |
ул. Шаляпина Школа №38 База Коммерсант Центральное ГИБДД |
ул. 3-я Транспортная Завод Теплоприбор |
ул. 3-я Транспортная |
ул. Шаляпина База Коммерсант Школа №38 Столовая |
ул. Моховая |
ул. Ботаническая Автобаза Турист |
ул. Лимонова Проходная ЛВРЗ |
Улан-Удэ |
ул. Октябрьская Детский парк Леон |
просп. 50-летия Октября Элеватор |
ул. Борсоева Торговая площадь |
пр. Победы |
ул. Ленина |
ул. Смолина |
ул. Борсоева ТД Наран |
ул. Иволгинская Школа №44 |
Левый Берег |
ул. Дорожная АЗС (ул. Дорожная) БурятГАЗ (ул. Дорожная) |
г. Улан-Удэ пос. Солдатский с. Поселье 10-й км 11-й км пос. Исток |
Исток |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №46 в Улан-Удэ начинает движение по маршруту от остановки "Вертолётная" в 06:30 и далее работает с интервалом 5-15 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Вертолётная" в 22:00.
По телефону «горячей линии» 45-45-53. Звонки принимаются ежедневно с 8:00 до 22:00, включая выходные и праздничные дни