Маршрут автобуса №97 в Тюмени
Ⓐ Завод медоборудования → Ⓐ с/о Искра 2
Маршрут закрыт
Прямой путь маршрута:
Завод медоборудования → ул. Республики → Р402 → Ялуторовский тракт → Тюменский р-н → Боровский → Тюменский р-н → с/о Искра 2
|
|
Обратный путь маршрута:
с/о Искра 2 → Тюменский р-н → Боровский → Тюменский р-н → Ялуторовский тракт → ул. Республики → Р402 → ул. Республики → Р402 → ул. Республики → Завод медоборудования
|
|
Протяженность: 24 км | Время в пути: ≈ 73 мин. |
Первый рейс: 07:40 / 08:31 | Последний рейс: 18:11 / 19:06 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 31 руб. |
ПеревозчикОАО "ТПАТП №1" |
Информация о маршруте обновлена: 17.01.2024
Движение автобуса по маршруту №97 в Тюмени с остановками
ул. Республики |
Р402 |
Ялуторовский тракт Стрелковый комплекс |
Тюменский р-н |
Боровский |
Тюменский р-н с/о Мичуринец Дачи (Андреевское озеро) с/о Солнечное (Андреевское озеро) с/о Приозёрное с/о Искра 2 |
Тюменский р-н с/о Приозёрное с/о Солнечное (Андреевское озеро) Дачи (Андреевское озеро) с/о Мичуринец Поворот на дачи |
Боровский |
Тюменский р-н |
Ялуторовский тракт |
ул. Республики ТЦ Лента Ялуторовский тракт |
Р402 |
ул. Республики |
Р402 |
ул. Республики СибНИПИГазстрой Завод медоборудования |
Расписание на сегодня
Завод медоборудования
07:40 08:44 09:25 11:03 13:01 14:10 16:10 17:10 18:11 19:09
Дни недели:
будние
с/о Искра 2
08:31 09:35 11:15 12:05 14:00 15:23 17:10 18:08 19:06 20:07
Дни недели:
будние
Завод медоборудования
07:30 08:05 08:43 09:20 09:55 10:33 12:18 13:10 14:23 15:15 16:10 17:05 17:47 18:22 19:12
Дни недели:
выходные
с/о Искра 2
08:25 08:58 09:38 10:15 10:49 11:34 13:15 14:05 15:21 16:11 17:10 18:05 18:45 19:25 20:10
Дни недели:
выходные