Маршрут дачного автобуса №153 в Тюмени
Ⓐ с/о Мичуринец (Андреевское озеро) → Ⓐ Завод медоборудования
Маршрут закрыт
Прямой путь маршрута:
с/о Мичуринец (Андреевское озеро) → Мичуринец-2 → Тюменский р-н → Боровский → Тюменский р-н → Ялуторовский тракт → ул. Республики → Р402 → ул. Республики → Р402 → ул. Республики → Завод медоборудования
|
|
Обратный путь маршрута:
Завод медоборудования → ул. Республики → Р402 → Ялуторовский тракт → Тюменский р-н → Боровский → Тюменский р-н → Мичуринец-2 → с/о Мичуринец (Андреевское озеро)
|
|
Протяженность: 18 км | Время в пути: ≈ 56 мин. |
Первый рейс: 07:20 | Последний рейс: 19:25 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 36 руб. |
ПеревозчикОАО "Тюменское ПАТП - 1" |
Информация о маршруте обновлена: 17.01.2024
Движение автобуса по маршруту №153 в Тюмени с остановками
ул. Республики |
Р402 |
Ялуторовский тракт Стрелковый комплекс |
Тюменский р-н |
Боровский |
Тюменский р-н |
Мичуринец-2 |
Мичуринец-2 |
Тюменский р-н |
Боровский |
Тюменский р-н |
Ялуторовский тракт |
ул. Республики Ялуторовский тракт |
Р402 |
ул. Республики |
Р402 |
ул. Республики СибНИПИГазстрой Завод медоборудования |
Расписание на сегодня
Общее расписание
по будням:
завод Медоборудования: 7.10, 8.32, 10.00, 13.35, 17.27, 18.50;
с/о "Мичуринец": 7.51, 9.16, 11.00, 14.46, 18.10, 19.32;
по выходным дням:
завод Медоборудования: 7.20, 7.45, 8.20, 8.50, 9.15, 9.46, 10.16, 10.55, 11.30, 12.26, 13.00, 14.30, 15.05, 15.56, 16.44, 17.15, 17.39, 18.14, 18.49, 19.25;
с/о "Мичуринец": 8.05, 8.29, 9.03, 9.33, 10.00, 10.31, 11.11, 11.41, 12.24, 13.15, 13.45, 15.12, 15.56, 16.53, 17.29, 17.57, 18.28, 18.59, 19.32, 20.10.
Актуальность:
2018