Маршрут автобуса №84 в Тольятти
Ⓐ Олимпийская → Ⓐ Есенина
Прямой путь маршрута:
Олимпийская → Олимпийская ул. → ул. Сиреневая → Новоматюшкино → Самарская обл. → Ставропольский р-н → Зеленовка → У. Громовой → Ярославская ул. → Лизы Чайкиной ул. → ул. Механизаторов → ул. Коммунистическая → Есенина
|
|
Обратный путь маршрута:
Есенина → ул. Коммунистическая → ул. Механизаторов → Лизы Чайкиной ул. → Ярославская ул. → У. Громовой → Поволжское ш. → Тольятти → Поволжское ш. → Тольятти → Самарская обл. → Поволжское ш. → Ставропольский р-н → Новоматюшкино → ул. Сиреневая → Олимпийская ул. → Олимпийская
|
|
Протяженность: 33 км | Время в пути: ≈ 93 мин. |
Первый рейс: 05:15 | Последний рейс: 23:05 |
Интервал движения: ≈ 20-70 мин. | Стоимость проезда: от 36 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 11.06.2017
Движение автобуса по маршруту №84 в Тольятти с остановками
Олимпийская ул. Академика Скрябина Полевая Школа №83 |
ул. Сиреневая |
Новоматюшкино |
Самарская обл. |
Ставропольский р-н Гибридный центр |
Зеленовка |
улица У. Громовой Колхозный рынок |
Ярославская ул. |
Лизы Чайкиной ул. Лизы Чайкиной Парк (ул. Лизы Чайкиной) Медсанчасть №8 |
ул. Механизаторов |
ул. Коммунистическая |
ул. Коммунистическая |
ул. Механизаторов Медсанчасть №8 |
Лизы Чайкиной ул. Лизы Чайкиной Универмаг Комсомольский |
Ярославская ул. |
улица У. Громовой |
Поволжское ш. |
Тольятти |
Поволжское ш. Сосновый бор Кладбище ТП-20 По требованию (Поволжское шоссе) |
Тольятти |
Самарская обл. |
Поволжское ш. Азотная Транспортный цех |
Ставропольский р-н |
Новоматюшкино |
ул. Сиреневая |
Олимпийская ул. Полевая Академика Скрябина Олимпийская |
Расписание на сегодня
ОП «ул. Есенина»
5:15 5:55 6:05 6:25 6:55 8:05 8:55 9:55 10:55 12:05 13:05 14:15 15:15 15:55 16:20 17:00 17:35 18:10 19:00 19:30 20:12 21:10 22:10
ОП «ул. Олимпийская»
5:50 6:10 6:50 7:10 7:30 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:10 14:10 15:20 16:20 16:50 17:25 17:55 18:30 19:15 20:05 21:05 22:05 23:05