Маршрут троллейбуса №7 в Стерлитамаке
Ⓣ Больничный городок → Ⓣ Бариевое производство
Прямой путь маршрута:
Больничный городок → Коммунистическая ул. → пр. Октября → ул. Худайбердина → Вокзальная ул. → ул. Нагуманова → ул. 7 Ноября → ул. Кочетова → Стерлитамак → ул. Бабушкина → Бариевое производство
|
|
Обратный путь маршрута:
Бариевое производство → ул. Бабушкина → Техническая ул. → Р314 → пр. Ленина → Р314 → пр. Октября → Коммунистическая ул. → Больничный городок
|
|
Протяженность: 11 км | Время в пути: ≈ 30 мин. |
Первый рейс: 05:32 | Последний рейс: 01:05 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 10.06.2018
Движение троллейбуса по маршруту №7 в Стерлитамаке с остановками
Коммунистическая ул. Поликлиника СК Профилакторий СК Блюхера (ул. Коммунистическая) Дом связи |
пр. Октября ГДК проспект Октября |
ул. Худайбердина ТЦ Фабри |
Вокзальная ул. Ж/д вокзал |
ул. Нагуманова Тяговая подстанция |
ул. 7 Ноября Баумана |
ул. Кочетова Троллейбусное депо Менделеева |
Стерлитамак |
ул. Бабушкина Гараж Спиртзавод Бариевое производство |
ул. Бабушкина Спиртзавод Гараж Сода |
Техническая ул. Цементная ТЭЦ Кольцо СК |
Р314 Парк им. Гагарина |
пр. Ленина Гостиница Ашкадар |
Р314 |
пр. Октября ГДК Коммунистическая |
Коммунистическая ул. Блюхера (ул. Коммунистическая) Профилакторий СК Поликлиника СК Больничный городок |
Расписание на сегодня
Больничный городок
6:02 6:14 6:28 6:42 6:56 7:10 7:24 7:38 7:52 8:06 8:20 8:34 8:48 9:16 9:30 9:54 10:18 10:42 10:54 11:06 11:18 11:30 11:42 11:54 12:06 12:18 12:30 12:42 12:54 13:06 13:18 13:30 13:42 14:06 14:18 14:35 14:47 15:01 15:16 15:31 15:45 15:59 16:13 16:27 16:42 16:57 17:11 17:25 17:39 17:53 18:08 18:23 18:37 19:19 19:50 20:45 21:11 21:37 22:06 22:32 22:58 23:34 23:53 0:19