Маршрут троллейбуса №6 в Стерлитамаке
Ⓣ Кольцо Ольховка → Ⓣ Больничный городок
Прямой путь маршрута:
Кольцо Ольховка → ул. Гоголя → ул. Мира → ул. Худайбердина → Р314 → пр. Октября → Коммунистическая ул. → Больничный городок
|
Обратный путь маршрута:
Больничный городок → Коммунистическая ул. → пр. Октября → ул. Худайбердина → ул. Мира → ул. Гоголя → Кольцо Ольховка
|
Протяженность:
10 км |
Время в пути:
≈ 26 мин. |
Первый рейс:
05:30 |
Последний рейс:
01:10 |
Интервал движения:
≈ 10-20 мин. |
Стоимость проезда:
от 25 руб. |
Перевозчик
МУП "СТУ"
|
Информация о маршруте обновлена: 10.06.2018
Движение троллейбуса по маршруту №6 в Стерлитамаке с остановками
Кольцо Ольховка
БГУ
Машзавод
ВТС
Суханова
Полевая
Пантелькина
|
23 Мая (ул. Гоголя)
Колхозный рынок
|
Мира
Дом быта
|
ТЦ Фабри
Льва Толстого
|
проспект Октября
ГДК
Коммунистическая
|
Дом связи
Блюхера (ул. Коммунистическая)
Профилакторий СК
Поликлиника СК
Больничный городок
|
Больничный городок
Поликлиника СК
Профилакторий СК
Блюхера (ул. Коммунистическая)
Дом связи
|
Коммунистическая
ГДК
проспект Октября
|
Льва Толстого
ТЦ Фабри
Дом быта
Мира
|
Колхозный рынок
|
23 Мая (ул. Гоголя)
Пантелькина
Полевая
Суханова
ВТС
Пенсионный фонд
Машзавод
БГУ
Кольцо Ольховка
|
Последние отзывы о маршруте 6