Маршрут автобуса №17 в Стерлитамаке
Ⓐ Школа №8 → Ⓐ Кольцо Ольховка
Прямой путь маршрута:
Школа №8 → ул. Радищева → ул. Макаренко → Гражданская ул. → ул. Бабушкина → ул. Кочетова → ул. Менделеева → Социалистическая ул. → Вокзальная ул. → ул. Худайбердина → ул. Мира → ул. Гоголя → Кольцо Ольховка
|
|
Обратный путь маршрута:
Кольцо Ольховка → ул. Гоголя → ул. Мира → ул. Худайбердина → Вокзальная ул. → Социалистическая ул. → ул. Менделеева → Стерлитамак → ул. Бабушкина → ул. Ленина → ул. Радищева → Школа №8
|
|
Протяженность: 16 км | Время в пути: ≈ 42 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 21:30 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 10.06.2018
Движение автобуса по маршруту №17 в Стерлитамаке с остановками
ул. Радищева |
ул. Макаренко |
Гражданская ул. |
ул. Бабушкина Совхоз Мичурина По требованию (ул. Бабушкина) Известковая мука БОС ТЦ Восток Спиртзавод Гараж Сода |
ул. Кочетова Менделеева |
ул. Менделеева |
Социалистическая ул. ДК Сода Хлебокомбинат |
Вокзальная ул. Ж/д вокзал Горгаз |
ул. Худайбердина Мира |
ул. Мира |
ул. Гоголя Пантелькина Полевая Суханова ВТС Пенсионный фонд Машзавод Кольцо Ольховка |
ул. Гоголя БГУ Машзавод ВТС Суханова Полевая Пантелькина |
ул. Мира Колхозный рынок |
ул. Худайбердина Дом быта |
Вокзальная ул. Ж/д вокзал Нефтебаза |
Социалистическая ул. ДК Сода ССТ |
ул. Менделеева |
Стерлитамак |
ул. Бабушкина Гараж Спиртзавод ТЦ Восток БОС Известковая мука По требованию (ул. Бабушкина) Совхоз Мичурина |
ул. Ленина |
ул. Радищева |