Маршрут трамвая №1 в Старом Осколе
Ⓣ ОЭМК → Ⓣ Городское кольцо
Прямой путь маршрута:
ОЭМК → Старооскольский р-н → Центральная ул. → Старооскольский р-н → Старый Оскол → ул. Королева микрорайон → ул. Солнечный микрорайон → просп. Алексея Угарова → Городское кольцо
|
Обратный путь маршрута:
Городское кольцо → просп. Алексея Угарова → ул. Солнечный микрорайон → ул. Королева микрорайон → Старый Оскол → Старооскольский р-н → Центральная ул. → Старооскольский р-н → ОЭМК
|
Протяженность:
10 км |
Время в пути:
≈ 25 мин. |
Первый рейс:
07:00 |
Последний рейс:
22:55 |
Интервал движения:
≈ 15-20 мин. |
Стоимость проезда:
от 25 руб. |
Перевозчик
ОАО "Старооскольский скоростной трамвай"
|
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение трамвая по маршруту №1 в Старом Осколе с остановками
ОЭМК
БСИ
Автокомбинат
Тепличный комбинат
Новый путь
|
пос. Незнамово
|
пос. Воротниково
Лесная
|
ТЦ Карусель
|
Микрорайон Олимпийский
|
Микрорайон Солнечный
Микрорайон Жукова (проспект Алексея Угарова)
|
Автовокзал
Городское кольцо
|
Городское кольцо
Автовокзал
|
Микрорайон Жукова (проспект Алексея Угарова)
Микрорайон Солнечный
|
Микрорайон Олимпийский
|
ТЦ Карусель
|
Лесная
пос. Воротниково
|
пос. Незнамово
|
Новый путь
Тепличный комбинат
Автокомбинат
БСИ
ОЭМК
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Трамвай №1 в Старом Осколе начинает движение по маршруту от остановки "ОЭМК" в 07:00 и далее работает с интервалом 15-20 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "ОЭМК" в 22:55.
Последние отзывы о маршруте 1