Маршрут автобуса №122 в Старом Осколе
Ⓐ с. Новокладовое → Ⓐ Стадион им. Ватутина
Прямой путь маршрута:
с. Новокладовое → Старооскольский р-н → Лапыгино → Старооскольский р-н → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → ул. Комсомольская → Пролетарская ул. → ул. Ленина → Стадион им. Ватутина
|
|
Обратный путь маршрута:
Стадион им. Ватутина → ул. Ленина → Пролетарская ул. → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → Молодежный пр. → Старооскольский р-н → Старый Оскол → Старооскольский р-н → Лапыгино → Старооскольский р-н → с. Новокладовое
|
|
Протяженность: 17 км | Время в пути: ≈ 45 мин. |
Первый рейс: 05:20 | Последний рейс: 22:20 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение автобуса по маршруту №122 в Старом Осколе с остановками
Старооскольский р-н |
Лапыгино Лапыгино-Центр 2-я Тополиная Коттеджи Строительная |
Старооскольский р-н Научный центр |
Старый Оскол Микрорайон Зелёный Лог Бассейн Стоматология Политехнический колледж Микрорайон Жукова |
ул. Прядченко гараж Райпо Маслозавод |
Старый Оскол Мебельная |
ул. Комсомольская |
Пролетарская ул. |
ул. Ленина Туббольница (ул. Ленина) Стадион им. Ватутина |
ул. Ленина Туббольница (ул. Ленина) Мясокомбинат |
Пролетарская ул. Прокуратура |
Старый Оскол |
ул. Прядченко ГАТП (ул. Прядченко) Маслозавод гараж Райпо Сад пенсионеров |
Старый Оскол Молодёжная Строительная |
Молодежный пр. ТРЦ Маскарад |
Старооскольский р-н |
Старый Оскол Центральный микрорайон |
Старооскольский р-н Учебное хозяйство |
Лапыгино Коттеджи 2-я Тополиная Лапыгино-Центр Весёлая |
Старооскольский р-н |
Расписание на сегодня
с. Новокладовое
6.35, 8.55, 11.55, 15.55, 18.45, 21.05
Стадион им. Ватутина
5.40, 8.00, 11.00, 15.00, 17.50, 20.00