Маршрут автобуса №101а в Старом Осколе
Ⓐ Молодёжная → Ⓐ Федосеевка
Прямой путь маршрута:
Молодёжная → Старый Оскол → просп. Алексея Угарова → Каплино → ул. Генерала Бежко → Федосеевка → Лихачевой ул. → Конечная
|
|
Обратный путь маршрута:
Конечная → Лихачевой ул. → Дорожная ул. → просп. Алексея Угарова → Старый Оскол → ул. Шухова → Старый Оскол → Молодёжная
|
|
Протяженность: 13 км | Время в пути: ≈ 34 мин. |
Первый рейс: 05:50 | Последний рейс: 20:10 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение автобуса по маршруту №101а в Старом Осколе с остановками
Старый Оскол Строительная Микрорайон Макаренко |
просп. Алексея Угарова ТЦ Славянка Городское кольцо Оптовый рынок Белтекс |
Каплино с. Каплино |
ул. Генерала Бежко |
Федосеевка |
Лихачевой ул. Конечная |
Лихачевой ул. |
Дорожная ул. |
просп. Алексея Угарова Авторынок Оптовый рынок Ашан ТЦ Славянка |
Старый Оскол проспект Алексея Угарова Юбилейная Микрорайон Олимпийский КИС Фестивальная |
ул. Шухова |
Старый Оскол Молодёжная |
Расписание на сегодня
Молодёжная
5.50, 6.50, 7.30, 7.50, 8.40, 9.00, 9.40, 10.40, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 14.40, 15.40, 16.00, 16.40, 17.00, 17.40, 18.00, 18.40, 19.00, 19.40
Федосеевка
6.20, 7.00, 7.20, 8.10, 8.30, 9.10, 9.30, 10.10, 11.30, 12.30, 13.30, 14.10, 14.30, 15.10, 16.10, 16.30, 17.10, 17.30, 18.10, 18.30, 19.10, 19.30, 20.10