Маршрут автобуса №103а в Старом Осколе
Ⓐ с. Песчанка → Ⓐ Автовокзал
Прямой путь маршрута:
с. Песчанка → Старооскольский р-н → ул. Мира → ул. Ленина → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → просп. Алексея Угарова → Архитектора Бутовой ул. → Автовокзал
|
|
Обратный путь маршрута:
Автовокзал → Архитектора Бутовой ул. → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → ул. Комсомольская → ул. Ленина → ул. Мира → Старооскольский р-н → с. Песчанка
|
|
Протяженность: 13 км | Время в пути: ≈ 34 мин. |
Первый рейс: 06:15 | Последний рейс: 17:45 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение автобуса по маршруту №103а в Старом Осколе с остановками
Старооскольский р-н Новосёловка |
ул. Мира с/х Осколец Магазин Стройбат Казацкая слобода Мира |
ул. Ленина Мясокомбинат Почта Ленина (ул. Ленина) |
Старый Оскол |
ул. Прядченко ГАТП (ул. Прядченко) Маслозавод гараж Райпо |
Старый Оскол Детская поликлиника Юбилейная проспект Алексея Угарова Микрорайон Макаренко |
просп. Алексея Угарова |
Архитектора Бутовой ул. |
Архитектора Бутовой ул. |
Старый Оскол проспект Алексея Угарова Юбилейная Детская поликлиника Быль |
ул. Прядченко гараж Райпо Маслозавод |
Старый Оскол Мебельная |
ул. Комсомольская |
ул. Ленина Мясокомбинат |
ул. Мира Казацкая слобода Магазин Стройбат с/х Осколец Стойленская Горняшка |
Старооскольский р-н с. Песчанка |
Расписание на сегодня
с. Песчанка
6.15, 7.50, 12.40, 15.30, 16.40, 17.45
Автовокзал
7.20, 12.00, 14.45, 16.00, 17.15