Маршрут маршрутки №21 в Старом Осколе
Ⓐ Канатная фабрика → Ⓐ Микрорайон Студенческий
Прямой путь маршрута:
Канатная фабрика → ул. 1 Конной Армии → просп. Алексея Угарова → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → ул. Комсомольская → Комсомольский пр. → Старый Оскол → Микрорайон Студенческий
|
Обратный путь маршрута:
Микрорайон Студенческий → Старый Оскол → ул. Наседкина → Старый Оскол → просп. Губкина → Старый Оскол → Комсомольский пр. → ул. Ленина → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → просп. Алексея Угарова → ул. 1 Конной Армии → Канатная фабрика
|
Протяженность:
15 км |
Время в пути:
≈ 41 мин. |
Первый рейс:
06:30 |
Последний рейс:
19:00 |
Интервал движения:
≈ 3-5 мин. |
Стоимость проезда:
от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение маршрутки по маршруту №21 в Старом Осколе с остановками
Канатная фабрика
Кондитерская фабрика
1 Конной Армии
|
Авторынок
По требованию (проспект Алексея Угарова)
Версаль
Оптовый рынок
Ашан
ТЦ Славянка
|
Микрорайон Макаренко
проспект Алексея Угарова
Юбилейная
Детская поликлиника
Быль
|
Кинопрокат
гараж Райпо
Маслозавод
|
ГАТП (ул. Комсомольская)
Мебельная
|
ЦРБ (ул. Комсомольская)
Птичье Молоко
|
Детский мир
Аптека
Кожвендиспансер
МСЧ ЛГОК
Микрорайон Парковый
|
Околица
Микрорайон Студенческий
|
Микрорайон Студенческий
|
Микрорайон Лебединец
|
бульвар Дружбы
Дом книги
|
Яшма
|
Горняк
|
Детский мир
|
Ленина (ул. Ленина)
|
Мелькомбинат
|
Пушкарская школа
ГАТП (ул. Прядченко)
Маслозавод
гараж Райпо
Сад пенсионеров
|
Быль
Детская поликлиника
Юбилейная
проспект Алексея Угарова
Микрорайон Макаренко
|
Юбилейный рынок
ТЦ Славянка
Городское кольцо
Оптовый рынок
Версаль
По требованию (проспект Алексея Угарова)
Белтекс
|
1 Конной Армии
Кондитерская фабрика
Канатная фабрика
|
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №21 в Старом Осколе начинает движение по маршруту от остановки "Канатная фабрика" в 06:30 и далее работает с интервалом 3-5 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Канатная фабрика" в 19:00.
Последние отзывы о маршруте 21