Маршрут маршрутки №2 в Старом Осколе
Ⓐ ДС Казацкая → Ⓐ Ашан
Прямой путь маршрута:
ДС Казацкая → Старый Оскол → ул. Мира → ул. Ленина → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → просп. Алексея Угарова → Ашан
|
|
Обратный путь маршрута:
ДС Казацкая → просп. Алексея Угарова → Архитектора Бутовой ул. → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → ул. Комсомольская → Пролетарская ул. → ул. Ленина → ул. Мира → Старый Оскол → Ашан
|
|
Протяженность: 12 км | Время в пути: ≈ 32 мин. |
Первый рейс: 07:00 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: ≈ 10-15 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение маршрутки по маршруту №2 в Старом Осколе с остановками
Старый Оскол |
ул. Мира Стойленская с/х Осколец Магазин Стройбат Мира |
ул. Ленина Мясокомбинат Почта Ленина (ул. Ленина) |
Старый Оскол |
ул. Прядченко ГАТП (ул. Прядченко) Маслозавод гараж Райпо Сад пенсионеров |
Старый Оскол Детская поликлиника Юбилейная проспект Алексея Угарова Микрорайон Макаренко |
просп. Алексея Угарова ТЦ Славянка Городское кольцо Ашан |
просп. Алексея Угарова ТЦ Славянка |
Архитектора Бутовой ул. |
Старый Оскол проспект Алексея Угарова Юбилейная Детская поликлиника Быль |
ул. Прядченко гараж Райпо Маслозавод |
Старый Оскол Мебельная |
ул. Комсомольская |
Пролетарская ул. |
ул. Ленина Туббольница (ул. Ленина) |
ул. Мира Магазин Стройбат с/х Осколец Стойленская |
Старый Оскол |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №2 в Старом Осколе начинает движение по маршруту от остановки "ДС Казацкая" в 07:00 и далее работает с интервалом 10-15 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "ДС Казацкая" в 21:00.