Маршрут автобуса №18 в Старом Осколе
Ⓐ Микрорайон Олимпийский → Ⓐ Микрорайон Студенческий
Прямой путь маршрута:
Микрорайон Олимпийский → Старый Оскол → ул. Шухова → ул. Прядченко → Старый Оскол → ул. Комсомольская → Комсомольский пр. → Старый Оскол → Микрорайон Студенческий
|
|
Обратный путь маршрута:
Микрорайон Студенческий → Старый Оскол → ул. Наседкина → Старый Оскол → просп. Губкина → Старый Оскол → Комсомольский пр. → ул. Ленина → Старый Оскол → ул. Прядченко → Старый Оскол → Микрорайон Олимпийский
|
|
Протяженность: 10 км | Время в пути: ≈ 25 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: ≈ 3-6 мин. | Стоимость проезда: от 25 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 09.03.2018
Движение автобуса по маршруту №18 в Старом Осколе с остановками
Старый Оскол КИС Фестивальная |
ул. Шухова |
ул. Прядченко гараж Райпо Маслозавод |
Старый Оскол Мебельная |
ул. Комсомольская Птичье Молоко |
Комсомольский пр. Аптека Кожвендиспансер МСЧ ЛГОК Микрорайон Парковый |
Старый Оскол Микрорайон Студенческий |
Старый Оскол |
ул. Наседкина |
Старый Оскол Дом книги |
просп. Губкина |
Старый Оскол |
Комсомольский пр. |
ул. Ленина |
Старый Оскол |
ул. Прядченко ГАТП (ул. Прядченко) Маслозавод |
Старый Оскол Микрорайон Конева (Молодёжный проспект) Молодёжная Строительная проспект Алексея Угарова Юбилейная Микрорайон Олимпийский |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Автобус №18 в Старом Осколе начинает движение по маршруту от остановки "Микрорайон Олимпийский" в 06:30 и далее работает с интервалом 3-6 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Микрорайон Олимпийский" в 21:00.