Маршрут пригородного автобуса №124 в Самаре
Ⓐ Рынок Норд (Самара) → Ⓐ Смышляевка
Прямой путь маршрута:
22-го Партсъезда → 22 Партсъезда → Победы → ул. Победы → Победы → Днепровский проезд → ш. Зубчаниновское → Конструктивная → ш. Зубчаниновское → Зубчаниновское шоссе → Аэропортовское ш. → Аэропортовское шоссе → Шоссейная → Чапаева → Краснополянская → Коммунистическая
|
|
Обратный путь маршрута:
Коммунистическая → Краснополянская → Чапаева → Шоссейная → Аэропортовское шоссе → Аэропортовское ш. → ш. Зубчаниновское → Зубчаниновское шоссе → ш. Зубчаниновское → Днепровский проезд → Победы → 22 Партсъезда → 22-го Партсъезда
|
|
Протяженность: 17.72 км | Время в пути: ≈ 44 мин. |
Первый рейс: 06:20 | Последний рейс: 21:30 |
Интервал движения: ≈ 15-20 мин. | Стоимость проезда: от 40 руб. |
ПеревозчикООО "Городской Экспресс", ООО "АВТОМИКС", ООО "Тренд" |
|
Подвижной состав: Автобусы малого класса, до 20 машин |
Информация о маршруте обновлена: 08.12.2023
Движение автобуса по маршруту №124 в Самаре с остановками
улица 22-го Партсъезда |
улица 22 Партсъезда |
улица Победы Средне-Садовая Александра Матросова Метро Безымянка Дом дружбы народов (ул. Победы) |
ул. Победы |
улица Победы Хлебозавод №5 |
Днепровский проезд |
ш. Зубчаниновское |
Конструктивная улица |
ш. Зубчаниновское Офицерская (Зубчаниновское шоссе) |
Зубчаниновское шоссе |
Аэропортовское ш. |
Аэропортовское шоссе Грибоедова Пост ГАИ |
Шоссейная улица Пионерская |
улица Чапаева |
Краснополянская улица Новая Больница |
Коммунистическая улица Коммунистическая Орловский Смышляевка (автобус) |
Коммунистическая улица Орловский Коммунистическая Школа |
Краснополянская улица Новая Аптека |
улица Чапаева |
Шоссейная улица Магазин "Магнит" |
Аэропортовское шоссе Грибоедова Орловская |
Аэропортовское ш. Краснопресненская |
ш. Зубчаниновское Развилка (Зубчаниновское шоссе) |
Зубчаниновское шоссе |
ш. Зубчаниновское |
Днепровский проезд |
улица Победы Юбилейная пл. Кирова Дом дружбы народов (ул. Победы) Метро Безымянка Александра Матросова Средне-Садовая |
улица 22 Партсъезда |
улица 22-го Партсъезда Рынок Норд |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Пригородный автобус №124 в Самаре начинает движение по маршруту от остановки "Рынок Норд (Самара)" в 06:20 и далее работает с интервалом 15-20 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Рынок Норд (Самара)" в 21:30.