Навигация: Самара Маршрутное такси №347 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Светлана 08.02.2024 12:19
Добрый день! Есть ли маршрут 347? Какое расписание?
Редакция сайта «Городские маршруты»

Доброго дня! На сайте транспортного оператора Самары маршрут 347 отсутствует. Следовательно, маршрут отменен или временно приостановлен.

...
Екатерина 09.08.2022 21:24
Маршрут 247(347) сегодня 09.08.2022 г остановка Иверский монастырь время 19-19.05. Просто хамское поведение водителя к пожилому дедушке(номер, с расстройства, не запомнила). Дедушка поторопился(а многие знают, каково это уускориться в такую жару, чтобы успеть на транспорт), хотел зайти в салон, водитель стал закрывать дверь и чуть не прищимил ему руку, мы начали кричать водителю, что он делает!! Так ладно бы он не заметил.. Он специально!! дедушка растерянный повернулся к нам, и в это время подошла девушка, водитель снова открыл дверь и пока дедушка разворачивался, девушка зашла, и снова стал закрывать дверь и чуть не прищимил ногу деду. На мой вопрос, что он делает, он махнул рукой, что не надо ему этого пассажира и уехал.. водитель не славянской внешности. Дедушка расстроенный с мелочью в руках и газеткой сел на лавочку.. С учетом того, что транспорт этого маршрута ходит не часто, представляете сколько пришлось ждать следующего.. ещё раз, что это за хамское поведение работников маршрута 247(347)!! Проведите работу по воспитанию и привитию уважения к традициям страны, в которой им разрешают работать, а также гражданам нашей страны и тем более старшим(это чей-то папа и дедушка, а если и нет у него детей, то думаете, за него вступиться некому?!!) Элементарно!! Мы потребители ваших услуг, и это уже важный аргумент в защиту наших прав и нормальному отношению и общению!!
...
Sina 10.03.2022 6:48
Совсем ! БЕЗ МАИА И НЕ СКАЗАТЬ, мало того что 247 отныне довольно редко ездит, он он даже не останавливается, на многим остановках, игнорируя, людей которым нужно сесть на автобус, тупо проезжая мимо. + водитель некоторых 247 автобусов так едут, словно ползут, при том, даже тогда когда перед ними километры пустой дороги. Не знаю, кто отвечает за руководство автобусов в Самаре, и отвечает ли кто, но это полный отстой! Они не имеют вообще никакого права столько денег грести за проезд, за такое обслуживание!!
...
Кирилл 11.04.2021 7:49
Ужасный график маршрута, можно прождать маршрутку и 20мин и под часа, больше надеятся на этот маршрут я не буду
Редакция сайта «Городские маршруты»

Уважаемый Кирилл! Рекомендуем обратиться с жалобой на Горячую линию транспортного оператора Самары: +7 (846) 260-20-18

Вы на странице 1 из 1