Маршрут автобуса №2 в Самаре
Ⓐ Автостанция Аврора → Ⓐ Ленинградская
Прямой путь маршрута:
Аэродромная → Революционная → Московское шоссе → проспект Масленникова → Ново-Садовая → проспект Ленина → Полевая → Галактионовская → Самарская
|
|
Обратный путь маршрута:
Галактионовская → Самара → Самарская → Галактионовская → Полевая → проспект Ленина → Ново-Садовая → проспект Масленникова → Революционная → Аэродромная
|
|
Протяженность: 10.08 км | Время в пути: ≈ 25 мин. |
Первый рейс: 5:53 / 6:05 | Последний рейс: 21:45 / 21:25 |
Интервал движения: ≈ 9-39 мин. | Стоимость проезда: от 38 руб. |
ПеревозчикООО "СамараАвтоГаз" |
|
Подвижной состав: По рабочим дням: 14 машин. По выходным дням: 8 машин |
Информация о маршруте обновлена: 25.11.2023
Движение автобуса по маршруту №2 в Самаре с остановками
Аэродромная улица Автостанция Аврора (Аэродромная) Волгина Дом молодёжи |
Революционная улица Универсам (ул. Гагарина) Мехзавод №1 Гаражная |
Московское шоссе Клиники Медуниверситета (ул. Московское шоссе) |
проспект Масленникова |
Ново-Садовая улица |
проспект Ленина пл. Героев 21-й Армии Первомайская (пр. Ленина) |
Полевая улица |
Галактионовская улица Самарская пл. (ул. Галактионовская) |
Самарская улица Красноармейская (ул. Самарская) Льва Толстого Ленинградская |
Галактионовская улица |
Самара |
Самарская улица Вилоновская (ул. Самарская) |
Галактионовская улица Дворец спорта и цирк |
Полевая улица |
проспект Ленина Первомайская (пр. Ленина) пл. Героев 21-й Армии Челюскинцев (пр. Ленина) |
Ново-Садовая улица |
проспект Масленникова Клиники Медуниверситета (ул. Московское шоссе) |
Революционная улица Мехзавод №1 Универсам (ул. Гагарина) Мориса Тореза (ул. Революционная) Дом молодёжи |
Аэродромная улица Автостанция Аврора (Аэродромная) Автостанция Аврора |
Расписание на сегодня
Интервальное расписание
По рабочим дням: 9-18 мин.
По выходным дням: 12-22 мин.
В вечернее время (после 19 часов): 19-39 мин.
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2023 год