Навигация: Главная

Последние новости

Транспортная реформа в Калуге несет неудобства жителям города

В Златоусте открыли новый автобусный туристический маршрут

Новые автобусы во Владивостоке выйдут на маршруты в 2024 году

Открыли три региональные дороги для пассажирских автобусов в ЕАО

Какой общественный транспорт в Бийске самый проблемный

В Батайске жителям отказали в дополнительных автобусах

Завершение транспортной реформы в Астраханской области планируется в середине 2024 года

Ангарск получил три новых автобуса

Последние отзывы о маршрутах

...
Валерий
Пользователь
16.04.2024 13:37
Маршрут № 50 Госномер С115ВК 774ру Водитель Исоев Шоймардон Абдухалилович. Разговаривает по телефону всё время за рулём. Резко трогается и тормозит. Очень неопрятен с грязными руками.
...
Виктория
Пользователь
16.04.2024 11:54
Сегодня, 16 апреля , ехала на 67 автобусе. Если это можно сказать, ехала. Я села в автобус с остановки Караван, водитель не дал пассажирам зайти , я была последняя , так как пропустила вперёд старенькую бабушку, а мне пришлось уже почти на ходу запрыгивать , така как автобус начал движение, не дождавшись пока я зайду. Подойдя к водителю, я задала ему вопрос , почему он так сделал . Он в агрессивной форме мне ответил, что торопится . Вся езда его была агрессивной, людей кидало из стороны в сторону. Кстати, водитель был то ли Узбек , то ли Таджик, по русски разговаривал очень плохо. Номер автобуса я сфотографировала, но он был грязный , цифры еле видны т 138 т , всё , что смогла разглядеть. Кондуктор , тоже был Узбек , информации никакой в автобусе нет. Но я так всё равно это не оставлю!
...
Елена
Пользователь
16.04.2024 11:16
Т 76 нарушает правила остановок , проезжает остановку" дачная" и ему не важно что его голосуют 3 человека( ехал он достаточно свободный) и остановка не по требованию !!!! Просьба принять меры устали стоять по 40 минут ждать ради того что бы около остановки он прибавил газу! Номер автобуса "К 488нс "
...
Ольга
Пользователь
16.04.2024 11:11
Сегодня 16 апреля 2024 г маршрутки №25 не было с 07.03. до 07.27. на остановке "Корона". Где водители которые должны были проехать за это время? Не понятно! Одна маршрутка ехала пустая и никого не взяла.
...
Зоя
Пользователь
16.04.2024 10:53
16.04,10.40 автобус не пришёл, подъехал к конечной Осташковское шоссе в 10.47 но проехал мимо. И так уже не один раз.
...
Ольга
Пользователь
16.04.2024 9:15
Очень плохо ходит этот маршрут. Не так как написано выше через каждые 20мин.....Это бред!!! Сегодня час простояла на остановке Орбитальной. Один вообще проехал мимо не остановился на остановке, в другой через пол часа еле влезли. Это что такое? Неужели нельзя поставить побольше автобусов и чтоб они были большие столько едут людей в то направление мерзнут на остановке!!! Маршрутка маленькая люди висят на дверях. БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!
...
Елена
Пользователь
16.04.2024 9:09
Уточните, пожалуйста, будет ли ходить маршрутка 48 Селятино-Глаголево и обратно и по кскому расписанию.И второй вопрос:: сейчас маршрутка 66 не заезжает в Жедочи. Когда будет восстановлен маршрут? Где размещено реальное актуальное расписание этих маршрутов? Задаю эти вопросы, т. к. маршруты очень востребованы местными жителями и дачниками, много пожилых людей Спасибо!
...
Владислав.
Пользователь
16.04.2024 7:58
16 апреля ехал в автобусе №28 в сторону Снегирей с остановки посёлок спартак врайоне 10-30. только зашел. за поручень взялся, - кто то толкнул в спину. оборачиваюсь - кондуктор. совсем молодой пацан. это его такое приглашение было - оплатить проезд. я пенсионер, с больной ногой. только зашел. ну ладно - заплатил, -стою, еду. увидел место сесть, пошел туда. кондуктор меня рукой оттолкнул, и помчался по салону. я ему сказал, - толкать не надо, надо сказать словами. он бы извинился, - и инцидент исчерпан, но извиняться он не стал, а сказал что " ОН НА РАБОТЕ, И ИМЕЕТ ПРАВО МЕНЯ ТОЛКАТЬ". ладно...... сегодня это прошло со мной. завтра он "считая что имеет право" толкнет так инвалида из зоны СВО, и получит своё по полной........

Статистика Web-приложения

[[ counts.route ]]
маршрутов
[[ counts.city ]]
городов
[[ counts.response ]]
отзывов
[[ counts.profile ]]
пользователей