Навигация: Главная

Последние новости

Транспортная реформа в Калуге несет неудобства жителям города

В Златоусте открыли новый автобусный туристический маршрут

Новые автобусы во Владивостоке выйдут на маршруты в 2024 году

Открыли три региональные дороги для пассажирских автобусов в ЕАО

Какой общественный транспорт в Бийске самый проблемный

В Батайске жителям отказали в дополнительных автобусах

Завершение транспортной реформы в Астраханской области планируется в середине 2024 года

Ангарск получил три новых автобуса

Последние отзывы о маршрутах

...
Полина
Пользователь
29.03.2024 9:57
Добрый день! Каждый день езжу по бульвару Яна Райниса и много раз видела как опасно ездят автобусы по маршруту 1208. Резкие перестроения, откровенная игра в шашки, проезд на жёлтый сигнал, превышение скорости потока автомобилей, сегодня водитель даже не успел оттормозиться в кармане остановки и высаживал пассажиров уже на полосе стоя. Так же утром сегодня автобус с номером 372 тос стартанул на перекрёсток, когда горел ещё красный, ехал по крайней правой полосе с опережением потока и пытался бортовать меня, чтобы вклиниться во вторую полосу, т к стоял впереди сломанный автобус, все другие водители заранее ушли на вторую полосу, а этот автобус гнал по крайней по конца и потом хотел влезть, хотя совершенно точно ему был виден сломанный автобус. Очень прошу разобраться с водителями гонщиками на этом маршруте. Такое вождение при перевозке людей недопустимо!
...
Полина
Пользователь
29.03.2024 8:57
Отвратительный маршрут, ждать по 30 минут, при обещанном времени в 10 минут, проезжают мимо остановок.
...
Оксана
Пользователь
29.03.2024 8:31
График движения маршрута вообще не соблюдается. Стаю на остановке уже больше чем пол часа. Маршрутки нет. И это частое явление.
...
Анна
Пользователь
29.03.2024 8:02
Какая то чехарда с этим автобусом, написано по расписанию 967, приходит 877, и наоборот, люди опаздывают на работу, мёрзнут. Или тогда вообще не показывайте его в приложении, а то рассчитываешь, надеешься, а потом стоишь по полтора часа. Не может соблюдать расписание - уберите из приложения, чтобы не морочить людям голову. Будем уже тогда искать другие варианты.
...
Любовь
Гость
29.03.2024 3:55
Хотелось бы знать почему два дня 28 и 29 марта не пришёл автобус 24 на остановку Чичерина утром в 8:24 ч.? Простояли на остановке и в итоге пришлось вызывать такси. В такое время кому-то на работу, в больницу, на учёбу, а понятия где автобус ни у кого нет. Почему такое отношение к людям? Изменилось расписание? Раньше автобус 35 проходил через остановку Чичерина, но в последнее время его не видно, наверное маршрут изменился. Для удобства жителей могли бы пересмотреть, чтобы на 5 км ходил не только автобус 24 (через ост. Чичерина)
...
Наталья Юрьевна
Гость
29.03.2024 3:32
28.03 и 29.03.24 автобус в указанное в расписании время 8:24 ч не пришёл. Люди, заблаговременно пришедшие на остановку, и прождав автобус до 8:30 ч, вынуждены были вызывать такси. Два дня подряд автобус не приходит, как раз в такое время люди добираются на работу. Если изменения в маршруте или расписании, можно через СМИ об этом оповещать? О повышении цен за проезд заблаговременно в СМИ предупреждают, а об обслуживании зачем беспокоиться?? Контролирующие органы примите к сведению, а то в диспетчерскую городского траспорта не дозвониться.
...
Евгений
Пользователь
28.03.2024 22:54
В 23:52 проехал мимо, хотя по карта был на марште, произходит не в перввй раз, плохой работник...
...
Анастасия
Пользователь
28.03.2024 20:05
Водитель автобуса 150 а, наорал на женщину,оскорблял дедушку,остановил автобус попросил всех выйти,если человек не умеет контролировать эмоции и ему нормально орать на пожилых и не знакомых ему людей,ему не стоит работать с людьми

Статистика Web-приложения

[[ counts.route ]]
маршрутов
[[ counts.city ]]
городов
[[ counts.response ]]
отзывов
[[ counts.profile ]]
пользователей