Навигация: Ростов-на-Дону Городской автобус №24 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Оксана Борисовна 18.02.2024 14:27
Здравствуйте. Не понятно почему водители устраивают обеденные перерывы на маршруте. А именно на Главном вокзале высаживают пассажиров и делают себе перерыв. Почему это не сделать на конечной остановке?! Я и моя дочь работаем в МегаМаг и у нас есть вторые смены да и не только у нас конечно , с 13: 00 и до 22:00. И мы по причине их перерывов на вокзале, опаздываем на работу. Это вообще что за безобразие! Прошу обратить на это внимание и сделать соответствующие выводы.
...
Александр 09.02.2024 19:25
Не соблюдение движения по маршруту. В вечернее время, а именно после 6-7 вечера, автобусы просто не доезжают до мегамага, останавливаются на вокзале и там разворачиваются в обратную сторону. Не возможно уехать с работы, приходится ехать с пересадками через Ворошиловский, что вызывает неудобства и переплату.
...
Наталья 01.06.2023 18:40
Добрый день ! Обращаюсь с таким вопросом !Я пользуюсь услугами маршрутного автобуса 24,транспорт вечно переполнен , не соблюдено расписание ( указано 15 минут интервал ) порою ожидание доходит и до 40 минут ! Почему нельзя увеличить количество машин на данном маршруте ? Или увеличить заполняемость , то есть заменить автобусы на вместимость большее количество пассажиров !! Район расстраивается , людей все больше и больше ! Прошу рассмотреть мое обращение и дать ответ ! Благодарю заранее

Вы на странице 1 из 1