Маршрут автобуса №88 в Ростове-на-Дону
Ⓐ Главный ж/д вокзал → Ⓐ музей "Россия – моя история"
Прямой путь маршрута:
Привокзальная площадь → Большая Садовая → Советская → площадь Карла Маркса → 20-я Линия → проспект Шолохова → проспект Сельмаш
|
|
Обратный путь маршрута:
проспект Сельмаш → 20-я Линия → площадь Карла Маркса → Советская → Большая Садовая → Привокзальная площадь
|
|
Протяженность: 7.34 км | Время в пути: ≈ 18 мин. |
Первый рейс: 08:50 | Последний рейс: 20:00 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 39 руб. |
История:
|
|
ПеревозчикМУП "Ростовская транспортная компания" 344025, г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 3/2 инн 6168047440 т. 307-01-00 |
|
Подвижной состав: автобус большой класс: 2 шт. |
Информация о маршруте обновлена: 28.12.2023
Движение автобуса по маршруту №88 в Ростове-на-Дону с остановками
Привокзальная площадь Пригородный ж/д вокзал |
Большая Садовая улица пр. Будённовский Семашко Ворошиловский Чехова Кировский проспект Нахичеванский пер. |
Советская улица 1-я линия 13-я линия |
площадь Карла Маркса |
улица 20-я Линия проспект Шолохова |
проспект Шолохова |
проспект Сельмаш |
проспект Сельмаш |
улица 20-я Линия Ченцова |
площадь Карла Маркса |
Советская улица 2-я линия (ул. Советская) Театральная пл. |
Большая Садовая улица Университетский Чехова Ворошиловский Семашко пр. Будённовский Братский |
Привокзальная площадь Главный автовокзал Главный ж/д вокзал |
Расписание на сегодня
до ост. «Пригородный автовокзал»
09:35 11:05 14:15 15:45 18:25 19:55
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2023 год
до ост. «Главный железнодорожный вокзал»
08:50 10:20 13:30 15:00 17:40 19:10
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2023 год