Маршрут троллейбуса №1 в Ростове-на-Дону
Ⓣ Главный ж/д вокзал → Ⓣ ст. Сельмаш
Прямой путь маршрута:
Привокзальная площадь → Большая Садовая → Советская → площадь Карла Маркса → 20-я Линия → проспект Шолохова → проспект Сельмаш → 1-й Конной Армии → Пановой → проспект Сельмаш
|
|
Обратный путь маршрута:
проспект Сельмаш → 20-я Линия → площадь Карла Маркса → Советская → Большая Садовая → Привокзальная площадь
|
|
Протяженность: 8.62 км | Время в пути: ≈ 21 мин. |
Первый рейс: 05:05 | Последний рейс: 21:00 |
Интервал движения: ≈ 15-40 мин. | Стоимость проезда: от 39 руб. |
История:
|
|
ПеревозчикМУП "Ростовская транспортная компания" 344025, г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 3/2. т. 307-01-00 |
|
Подвижной состав: троллейбус, большой класс: 4 шт |
Информация о маршруте обновлена: 27.12.2023
Движение троллейбуса по маршруту №1 в Ростове-на-Дону с остановками
Привокзальная площадь |
Большая Садовая улица Братский пр. Будённовский Семашко пл. Советов Чехова Кировский проспект Нахичеванский пер. |
Советская улица 1-я линия 13-я линия |
площадь Карла Маркса |
улица 20-я Линия проспект Шолохова |
проспект Шолохова |
проспект Сельмаш |
улица 1-й Конной Армии Сержантова |
улица Пановой |
проспект Сельмаш |
проспект Сельмаш ДК Ростсельмаш Пригородный автовокзал |
улица 20-я Линия Ченцова |
площадь Карла Маркса |
Советская улица 2-я линия (ул. Советская) Театральная пл. |
Большая Садовая улица Университетский Чехова Ворошиловский Семашко пр. Будённовский Братский |
Привокзальная площадь Главный автовокзал Главный ж/д вокзал |
Расписание на сегодня
до ост. «Вокзал Сельмаш»
с 05:05 до 07:07 каждые 40 мин
с 07:07 до 18:19 каждые 15 мин
с 18:19 до 22:21 каждые 40 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2023 год
до ост. «Главный железнодорожный вокзал»
с 05:47 до 07:09 каждые 40 мин
с 07:09 до 18:22 каждые 15 мин
с 18:22 до 21:43 каждые 40 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2023 год