Маршрут маршрутки №93 в Пензе
Ⓐ Совхоз-техникум → Ⓐ ПГСХА
Прямой путь маршрута:
Совхоз-техникум → Зеленодольская ул. → Окружная ул. → ул. Мира → ул. Ленинградская → ул. Лермонтова → ул. Кирова → ул. Чехова → ул. Суворова → пер. Горбатов → ул. Тарханова → ул. Измайлова → Пенза → Лодочный пр-д → Спартаковская ул. → Коннозаводская ул. → Подлесная ул. → Пенза → ПГСХА
|
|
Обратный путь маршрута:
ПГСХА → Пенза → Подлесная ул. → Коннозаводская ул. → Спартаковская ул. → Лодочная ул. → Пенза → ул. Измайлова → Парковая ул. → ул. Тарханова → ул. Суворова → ул. Чехова → ул. Кирова → ул. Лермонтова → ул. Ленинградская → ул. Мира → Окружная ул. → Зеленодольская ул. → Совхоз-техникум
|
|
Протяженность: 15 км | Время в пути: ≈ 40 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 23:00 |
Интервал движения: ≈ 7-10 мин. | Стоимость проезда: от 32 руб. |
Перевозчик |
Движение маршрутки по маршруту №93 в Пензе с остановками
Зеленодольская ул. |
Окружная ул. |
ул. Мира НИИ Контрольприбор Западная поляна |
ул. Ленинградская Дом офицеров |
ул. Лермонтова ПГУ (ул. Лермонтова) Красная Художественное училище |
ул. Кирова Детская библиотека Кинотеатр Октябрь пл. Ленина |
ул. Чехова |
ул. Суворова |
пер. Горбатов |
ул. Тарханова Городская больница №2 |
ул. Измайлова Учебно-курсовой комбинат Детская железная дорога |
Пенза СОК Семейный |
Лодочный пр-д |
Спартаковская ул. |
Коннозаводская ул. |
Подлесная ул. |
Пенза |
Пенза |
Подлесная ул. |
Коннозаводская ул. |
Спартаковская ул. |
Лодочная ул. |
Пенза Сосновка |
ул. Измайлова Учебно-курсовой комбинат Автоколонна №1546 |
Парковая ул. |
ул. Тарханова |
ул. Суворова |
ул. Чехова |
ул. Кирова Фонтан Детская библиотека Библиотека им. Лермонтова |
ул. Лермонтова ПГУ (ул. Лермонтова) ПГПУ |
ул. Ленинградская |
ул. Мира НИИ Контрольприбор Мира |
Окружная ул. |
Зеленодольская ул. |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №93 в Пензе начинает движение по маршруту от остановки "Совхоз-техникум" в 06:00 и далее работает с интервалом 7-10 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Совхоз-техникум" в 23:00.