Маршрут маршрутки №359 в Омске
Ⓐ Кирпичный завод → Ⓐ пос. Чкаловский
Прямой путь маршрута:
Центральный округ → 22-го Партсъезда → 4-я Челюскинцев → Багратиона → 24-я Северная → Герцена → Гагарина → проспект Карла Маркса → Маяковского → ул. Маяковского → Маяковского → Богдана Хмельницкого → Лизы Чайкиной → Лизы Чайкиной ул. → Космический проспект → Петра Осминина → 75-й Гвардейской Бригады → 50 лет ВЛКСМ → ул. Романенко → Романенко
|
|
Обратный путь маршрута:
Космический пр. → Космический проспект → Романенко → 50 лет ВЛКСМ → 75-й Гвардейской Бригады → Петра Осминина → Космический проспект → Лизы Чайкиной → Лизы Чайкиной ул. → Богдана Хмельницкого → Маяковского → ул. Маяковского → Маяковского → проспект Карла Маркса → Гагарина → Герцена → 24-я Северная → Багратиона → 4-я Челюскинцев → 22-го Партсъезда → Центральный округ → Раздольная
|
|
Протяженность: 20.49 км | Время в пути: ≈ 51 мин. |
Первый рейс: 05:30 | Последний рейс: 20:00 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 70 руб. |
ПеревозчикИП Геворгян В. Г. |
|
Подвижной состав: Автобусы среднего класса, 20 шт. |
Информация о маршруте обновлена: 18.12.2023
Движение маршрутки по маршруту №359 в Омске с остановками
Центральный округ По требованию (Успешная, 51) Криогенная техника |
улица 22-го Партсъезда Хлебозавод (ул. 22 Партсъезда) Переезд (ул. 22 Партсъезда) |
4-я улица Челюскинцев 4-я Челюскинцев |
улица Багратиона Магазин Заря |
24-я Северная улица Сибирский институт бизнеса ПТСК |
улица Герцена 18-я Северная 13-я Северная 7-я Северная (ул. Герцена) Завод им. Куйбышева Яковлева Фрунзе |
улица Гагарина Дом Туриста |
проспект Карла Маркса Магазин Голубой огонек |
улица Маяковского |
ул. Маяковского ПО Большевичка |
улица Маяковского |
улица Богдана Хмельницкого |
улица Лизы Чайкиной Омскэлектро |
Лизы Чайкиной ул. |
Космический проспект Столовая (проспект Космический) ПО Автоматика |
улица Петра Осминина |
улица 75-й Гвардейской Бригады |
улица 50 лет ВЛКСМ 50 лет ВЛКСМ |
ул. Романенко |
улица Романенко |
Космический пр. |
Космический проспект |
улица Романенко |
улица 50 лет ВЛКСМ Поликлиника (ул. 50 лет ВЛКСМ) |
улица 75-й Гвардейской Бригады |
улица Петра Осминина |
Космический проспект Столовая (проспект Космический) Кинотеатр Космос |
улица Лизы Чайкиной |
Лизы Чайкиной ул. |
улица Богдана Хмельницкого ПКиО |
улица Маяковского |
ул. Маяковского |
улица Маяковского Академия транспорта |
проспект Карла Маркса Магазин Детский Мир Площадь Ленина |
улица Гагарина Госпиталь |
улица Герцена Фрунзе Яковлева Завод им. Куйбышева 7-я Северная (ул. Герцена) 13-я Северная 18-я Северная |
24-я Северная улица ПТСК Сибирский институт бизнеса 11-я Амурская (ул. 24-я Северная) 16-я Амурская (ул. 24-я Северная) |
улица Багратиона Багратиона |
4-я улица Челюскинцев |
улица 22-го Партсъезда Переезд (ул. 22 Партсъезда) Хлебозавод (ул. 22 Партсъезда) Столовая (ул. 22 Партсъезда) |
Центральный округ По требованию (Успешная, 51) |
Раздольная улица |
Расписание на сегодня
до ост. «Кирпичный завод»
с 05:30 до 20:00 каждые 10 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2023 год
до ост. «Посёлок Чкаловский»
с 05:30 до 20:00 каждые 10 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2023 год
Здравствуйте. Согласно муниципальному реестру маршрутов города Омска, на маршруте работает частный перевозчик. Как правило, такие перевозчики не дают расписаний в интернете и определить их актуальность невозможно. Данное расписание поэтому взято из Яндекс-карт.