Маршрут автобуса №169 в Омске
Ⓐ Сады Радист-1 → Ⓐ 20-я линия (ул. 10 лет Октября)
Маршрут закрыт
Прямой путь маршрута:
Сады Радист-1 → Омский р-н → Омская обл. → Омский р-н → Сыропятский тракт → ул. 10 лет Октября → 20-я линия (ул. 10 лет Октября)
|
|
Обратный путь маршрута:
20-я линия (ул. 10 лет Октября) → ул. 10 лет Октября → Сыропятский тракт → Омский р-н → Омская обл. → Омский р-н → Сады Радист-1
|
|
Протяженность: 15 км | Время в пути: ≈ 47 мин. |
Стоимость проезда: от 30 руб. |
Информация о маршруте обновлена: 18.12.2023
Движение автобуса по маршруту №169 в Омске с остановками
Омский р-н |
Омская обл. |
Омский р-н Карьер (Сыропятский тракт) |
Сыропятский тракт Воинская часть (Сыропятский тракт) |
ул. 10 лет Октября Садоводческое товарищество Омский садовод Бауцентр ОПОГАТ-9 Куйбышевская база Автосервис (ул. 10 лет Октября) ПАТП-1 Релеро 25-я линия (ул. 10 лет Октября) 20-я линия (ул. 10 лет Октября) |
ул. 10 лет Октября 25-я линия (ул. 10 лет Октября) ПАТП-1 Автосервис (ул. 10 лет Октября) Куйбышевская база ОПОГАТ-9 Бауцентр Садоводческое товарищество Омский садовод Пансионат (Сыропятский тракт) |
Сыропятский тракт Сады Фантазия |
Омский р-н |
Омская обл. Сады Сатурн |
Омский р-н |