Маршрут дачного автобуса №191 в Омске
Ⓐ 20-я линия (ул. 10 лет Октября) → Ⓐ Садоводческое товарищество Кольцовское
Маршрут закрыт
Прямой путь маршрута:
20-я линия (ул. 10 лет Октября) → ул. 10 лет Октября → Омск → ул. 10 лет Октября → Омск → Омская обл. → Омск → Омская обл. → Садоводческое товарищество Кольцовское
|
|
Обратный путь маршрута:
Садоводческое товарищество Кольцовское → Омская обл. → Омский р-н → Омская обл. → Омск → Омский Садовод Ст ул. → Омск → ул. 10 лет Октября → 20-я линия (ул. 10 лет Октября)
|
|
Протяженность: 22 км | Время в пути: ≈ 56 мин. |
Первый рейс: 08:10 | Последний рейс: 18:30 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 30 руб. |
ПеревозчикМП г. Омск «ПП-4» |
Информация о маршруте обновлена: 18.12.2023
Движение автобуса по маршруту №191 в Омске с остановками
ул. 10 лет Октября 25-я линия (ул. 10 лет Октября) ПАТП-1 Автосервис (ул. 10 лет Октября) Куйбышевская база ОПОГАТ-9 |
Омск |
ул. 10 лет Октября |
Омск Воинская часть (Сыропятский тракт) Сады Фантазия |
Омская обл. |
Омск Сады Сатурн |
Омская обл. Садоводческое товарищество Кольцовское |
Омская обл. Сады Правда |
Омский р-н Сады Мир (Сыропятский тракт) |
Омская обл. |
Омск Воинская часть (Сыропятский тракт) Пансионат (Сыропятский тракт) |
Омский Садовод Ст ул. |
Омск |
ул. 10 лет Октября Куйбышевская база Автосервис (ул. 10 лет Октября) ПАТП-1 Релеро 25-я линия (ул. 10 лет Октября) 20-я линия (ул. 10 лет Октября) |
Расписание на сегодня
Общее расписание
191 с 29.04.18 по 20.05.18 – среда, выходные | от ул. 20-я Линия | 08:10; 18:30 - рейсы до поселка Корниловка 10:30; 16:15 | |
от СНТ «Правда» | 09:27; 11:35; 17:20; 19:47 | ||
от поселка Корниловка | 09:20; 19:40 |
Актуальность:
2018