Маршрут дачного автобуса №162 в Омске
Ⓐ Лизы Чайкиной → Ⓐ 43-й км Русско-Полянского тракта
Маршрут закрыт
Прямой путь маршрута:
Лизы Чайкиной → ул. Богдана Хмельницкого → ул. Кирова → Новокирпичная ул. → Омск → Сибирский пр. → ул. Гашека → ул. Омская → Троицкое → Титова → Троицкое → Омский р-н → 43-й км Русско-Полянского тракта
|
|
Обратный путь маршрута:
43-й км Русско-Полянского тракта → Омский р-н → Троицкое → Тюменская ул. → Омский р-н → Троицкое → ул. Гашека → Сибирский пр. → Омск → Новокирпичная ул. → ул. Кирова → 23-я Рабочая ул. → ул. Кирова → ул. Богдана Хмельницкого → Лизы Чайкиной
|
|
Протяженность: 27 км | Время в пути: ≈ 68 мин. |
Первый рейс: 08:15 | Последний рейс: 18:25 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 30 руб. |
ПеревозчикМП г. Омск «ПП-4» |
Информация о маршруте обновлена: 18.12.2023
Движение автобуса по маршруту №162 в Омске с остановками
ул. Богдана Хмельницкого ПО им. Баранова ПО Полёт |
ул. Кирова Омский Дом Дружбы 11-я Рабочая 19-я Рабочая 23-я Рабочая 28-я Рабочая |
Новокирпичная ул. |
Омск |
Сибирский пр. Сибирский проспект |
ул. Гашека Универсам (ул. Гашека) Гашека |
ул. Омская |
Троицкое |
Титова |
Троицкое |
Омский р-н 33-й км Русско-Полянского тракта 43-й км Русско-Полянского тракта |
Омский р-н 33-й км Русско-Полянского тракта |
Троицкое |
Тюменская ул. |
Омский р-н |
Троицкое |
ул. Гашека Универсам (ул. Гашека) Поворотная (ул. Гашека) |
Сибирский пр. Школа №107 |
Омск |
Новокирпичная ул. |
ул. Кирова |
23-я Рабочая ул. |
ул. Кирова 11-я Рабочая Омский Дом Дружбы |
ул. Богдана Хмельницкого ПО Полёт ПО им. Баранова |
Расписание на сегодня
Общее расписание
162 с 29.04.18 по 20.05.18 – среда, выходные | от Лизы Чайкиной | 08:15; 15:00; 18:25 | |
от СНТ «Озерный» | 09:43; 16:28; 19:53 |
Актуальность:
2018