Маршрут дачного автобуса №160 в Омске
Ⓐ ПО Иртыш → Ⓐ 43-й км Русско-Полянского тракта
Маршрут закрыт
Прямой путь маршрута:
ПО Иртыш → ул. Гуртьева → 1-я Комсомольская ул. → ул. Пугачева → 1-я Трамвайная ул. → ул. Воровского → Омск → ул. Омская → Троицкое → Титова → Троицкое → Омский р-н → 43-й км Русско-Полянского тракта
|
|
Обратный путь маршрута:
43-й км Русско-Полянского тракта → Омский р-н → Троицкое → Тюменская ул. → Омский р-н → Троицкое → Омск → ул. Воровского → Омск → ул. Воровского → 1-я Трамвайная ул. → Омск → 1-я Трамвайная ул. → ул. Пугачева → ул. Гуртьева → ПО Иртыш
|
|
Протяженность: 21 км | Время в пути: ≈ 54 мин. |
Первый рейс: 07:50 | Последний рейс: 18:35 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 30 руб. |
ПеревозчикОАО «ПАТП 2» |
Информация о маршруте обновлена: 18.12.2023
Движение автобуса по маршруту №160 в Омске с остановками
ул. Гуртьева ДК им. Гуртьева |
1-я Комсомольская ул. |
ул. Пугачева |
1-я Трамвайная ул. 8-я Марьяновская |
ул. Воровского МСЧ-4 2-я Тепловозная Школа-интернат 7-я Электровозная 17-я Электровозная Сады Локомотив |
Омск Карьер (ул. Воровского) Карьер (ул. Воровского) Карьер (на мост) |
ул. Омская |
Троицкое |
Титова |
Троицкое |
Омский р-н 33-й км Русско-Полянского тракта 43-й км Русско-Полянского тракта |
Омский р-н 33-й км Русско-Полянского тракта |
Троицкое |
Тюменская ул. |
Омский р-н |
Троицкое |
Омск Карьер (ул. Воровского) Карьер (ул. Воровского) Калитка |
ул. Воровского |
Омск 7-я Электровозная |
ул. Воровского Школа-интернат 2-я Тепловозная 5-я Марьяновская |
1-я Трамвайная ул. |
Омск |
1-я Трамвайная ул. |
ул. Пугачева 2-я Комсомольская |
ул. Гуртьева ПО Иртыш |
Расписание на сегодня
Общее расписание
160 с 29.04.18 по 20.05.18 – среда, выходные | от ПО «Иртыш» | 07:50; 09:46; 16:00; 18:35 | 07:50; 09:46; 16:20; 19:00 |
от СНТ 33 км Русско-Полянского тракта | 08:50; 10:46; 17:00; 19:35 | 08:50; 10:46; 17:20; 20:00 |
Актуальность:
2018