Навигация: Москва Городской автобус №59 Обсуждение

Отзывы о маршруте

...
Галина 10.02.2024 18:56
Сегодня села у метро Электрозаводская в районе 18.03. Оплатила проезд. Села на переднее седение. Мне выходить на остановке Семёновский вал. У меня тяжелая сумка была. после поворота около Атака я встала с места. И встала около валидатора, который был на первом поручне. Не успела я встать, как автобус резко стал тормозить и вилять. Меня кинуло с сумкой к двери. Я специально смотрела на пол, чтобы не встать на перечеркнутые ступни (такая разметка в некоторых автобусах есть) В этом = не было. Мало того, что я чуть не упала, на меня еще водитель голос повысил. Это при том, что я езжу на автобусе каждый день. И получив один раз замечание, стараю к двери не подходить. Однако другие пассажиры подходят. Мужчины, например, вообще в салон не проходят и порой за проезд не платят. Но водители им замечание не делают. Вчера я тоже ехала на 59. На Большой семеновской вошда женщина - явно приезжая, не москвичка точно. Так как мне на следующей выходить, я ее пропустила дальше. Но она встала в упор за мной, я к двери не подходила. Огда эта девушка буквально оттолкнула меня у двери и встала. Вы думаете, водитель ей что-то сказал? НЕТ! Видимо , замечание мужчинам и приезжим не делаю, потому как мужчины ответить могут, а приезжие женщины типа свои. А своих не трогаем. Мало того, сегодня после замечание мне водитель остановил автобус на Семеновском валу так, что передняя дверь оказалась перед ограждением. И водитель сказал, что это в пределах остановки!!!!! Мне с сумкой через ограждение надо было перелезать? Пришлось протискиваться между грязным автобусом и ограждением. Понаехали люди из деревень, аулов, и устраивают свои правила. Думаю, что в следующий раз при таком хамстве я запишу номер автобуса и напишу на сайт мэра Москвы. Маршрут 59 очень нужный, но организация безобразная!!! И надписи о том, что стоять нельзя у кабины надо крупно писать. Я без очков вообще читать не могу. А однажды я ехала в автобусе 59 вечером , в котором рядом с водителем сидел инструктор и курил. В автобусе дышать было нечем вообще . Наверно ,инструктор думал, что через стекло дым в салон не проходит. Правда это беда многих автобусов и электробусов. Утром порой заходишь, в путом салоне дышать трудно от папиросного запаха. Я сегодня просто в шоке!!!!
...
Елена 11.01.2024 17:00
Автобус 59й ходит вообще ? Утром сегодня пришла на остановку Гольяновская на 7.52- его не было. Вчера вечером на ст.м. Электрозаводская в 19.34 его так же не было. В чем проблема ?
...
Евгения 22.09.2023 15:00
Расписание в интернете не соответствует реальности. 22.09.2023 в 14:50 еду в 59 автобусе: на улице +26 градусов, в салоне +14 градусов. Зачем такой перепад температуры в 12 градусов? А потом люди заболевают простудой - это медицинский факт.
...
Максим 27.08.2023 17:52
На 59 аатобумном маршруте когда будут контролеры? Иногда зайцев полный автобус. Особенно из мигрантов. Настолько вольготно себя чувствуют в Москве, что даже проезд не оплачивают
...
Бадма 10.08.2023 12:00
Сегодня, где-то 11:20 сел в автобус 59 на остановке 5я кабельная,3 раза приложил социальную карту к валидатору,но тот не среагировал на карту.передо мной зашёл парень и такая же история. Идти в начало салона или в конец не стал,думал на выходе это сделаю,ТК ехать одну остановку и ходить по салону во время движения не хотелось,больная спина. подошёл ко мне контролёр и попросил проверить проездной.Ни здрасти ни пожалуйста,сходу пытался хамить.я ему пытался показать и объяснить ситуацию,а он закрыл валидатор.мне то без разницы приложил или нет карту,я все равно не плачу за неё.подошла женщина,его коллега и стала хамить,угрожать что заблокирует мне карту.я им сказал, давайте проверим камеру,на что они не реагировали и хамили. Говорили откуда у вас социальная карта.я им 3 раза чётко ответил ,они меня даже слушать не хотели.Предложил им поехать на разбор,хотел написать на них жалобу. Всё равно я это сделаю. Прошу принять меры и провести с ними работу,как работать с пассажирами и выучить законы. Угрозы это серьёзная статья и она будет составлена! Прошу ответить на сообщение. И буду ждать решения! Готов подъехать куда угодно.
...
Руслан 26.06.2023 19:14
Маршрутка по номером 59к не приехала по расписанию в 19 05
...
Дмитрий 05.02.2023 21:41
Безобразно ходит автобус59 сторону Авиамоторной расписание не соблюдается наведите порядок.
...
Саркисян Вардан Аветикович 29.11.2022 13:11
Очень недоволен движением автобуса по маршруту 59 от Электрозаводской. Несмотря на представленное в интернете расписание, где показаны интервалы в час пик 9-10 минут, на самом деле часто приходится ждать и 25 и 30 минут. А ведь для района от Госпитального вала до метро Авиамоторная - это практически единственный маршрут, если не считать маршрут 730, который ходит раз в час, а вечером и вовсе не ходит. Кроме того, по расписанию в вечерние часы автобус 59 должен ходить раз в полчаса, что уже безобразно редко, но и это не всегда соблюдается. После "временного" закрытия трамвайной линии обеспечение транспорта уже три года в нашем районе резко ухудшилось транспортное обслуживание: с ожиданием и проездом дорога от метро до дома может доходить до 40 минут иногда и более, тогда как пешком 15-20 минут. Летом, когда светло и не скользко, с этим еще можно было мириться, сейчас зимой и в темноте - это опасно. Пора наладить движение автобуса 59. Кроме того, недостаточно часто ходит и автобус 032, якобы заменяющий трамваи. тоже приходится ждать от Семеновской часто до 20 минут. А так как автобусы идут из разных мест, практически невозможно комбинировать пересадочный маршрут для сокращения времени проезда. А наше время - это наши жизни!!!
...
Викторина 18.10.2022 18:01
Автобус 59, 18 10.22 ждала с 17.35 га остановке поликлиника 133, до 18.10 ЭТО НОРМАЛЬНО?????
...
Алексей 09.08.2022 10:34
Автобус 59 ходит очень редко, неудовлетворительно! В чем дело? Автобусов или водителей не хватает? Это вряд ли. Экономят на нашем времени!

Вы на странице 1 из 2