Маршрут маршрутки №51 в Магнитогорске
Ⓐ Сады Магнитострой → Ⓐ СНТ Метизник
Прямой путь маршрута:
1663А → ш. Дачное → ул. Вокзальная → Вокзальная → проспект Карла Маркса → пр. Карла Маркса → проспект Карла Маркса → Труда → ул. Калмыкова → Калмыкова
|
|
Обратный путь маршрута:
ул. Калмыкова → Калмыкова → ул. Калмыкова → ул. Труда → Труда → проспект Карла Маркса → пр. Карла Маркса → проспект Карла Маркса → Вокзальная → ул. Вокзальная → 1663А
|
|
Протяженность: 14.21 км | Время в пути: ≈ 35 мин. |
Первый рейс: 06:25 | Последний рейс: 21:11 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 30 руб. |
История:
|
|
ПеревозчикИП Лакницкий Владимир Романович, ул. Бестужева, 19. 744511613094 |
|
Подвижной состав: автобус малого класса, 25 шт |
Информация о маршруте обновлена: 13.01.2024
Движение маршрутки по маршруту №51 в Магнитогорске с остановками
1663А |
ш. Дачное |
ул. Вокзальная |
Вокзальная улица Зелёный рынок Депо №2 Чекалина |
проспект Карла Маркса Оперный театр Комсомольская Ленинградская (проспект Карла Маркса) Гагарина Куранты Дружбы Универмаг Современник |
пр. Карла Маркса |
проспект Карла Маркса Сталеваров (проспект Карла Маркса) о.Гостиный двор Семейный парк Энгельса Ручьёва |
улица Труда Школа Ромазана Станичная Магуз |
ул. Калмыкова Сиреневый |
улица Калмыкова Сады Магнитострой |
ул. Калмыкова |
улица Калмыкова Сиреневый |
ул. Калмыкова |
ул. Труда |
улица Труда Школа Ромазана |
проспект Карла Маркса Ручьёва Энгельса Гостиный двор о.Гостиный двор Сталеваров (проспект Карла Маркса) |
пр. Карла Маркса Карла Маркса д.115 пл. Мира Универмаг |
проспект Карла Маркса Гагарина Ленинградская (проспект Карла Маркса) Комсомольская Оперный театр Первомайская (проспект Карла Маркса) |
Вокзальная улица Хлебокомбинат №2 |
ул. Вокзальная |
1663А |
Расписание на сегодня
до ост. «Сад Метизник-2»
с 06:25 до 21:11 каждые 10 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2024 год
до ост. «Сады Магнитострой»
с 06:25 до 21:11 каждые 10 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
2024 год