Маршрут автобуса №21 в Красноярске
Ⓐ Спортзал → Ⓐ Парк Прищепка
Прямой путь маршрута:
Новгородская → Тельмана → проспект Металлургов → Партизана Железняка → Аэровокзальная → Березина → Весны → Батурина → Молокова → Мужества → Чернышевского → Караульная → 2-я Брянская → Маерчака → Свободный проспект → Свободный пр. → Свободный проспект → Высотная → Крупской → Забобонова → Лесопарковая → Садовая
|
Обратный путь маршрута:
Садовая → Лесопарковая → Забобонова → Крупской → Высотная → Свободный проспект → Свободный пр. → Свободный проспект → Маерчака → 2-я Брянская → Караульная → Чернышевского → Мужества → Молокова → Красноярск → Аэровокзальная → Партизана Железняка → проспект Металлургов → Тельмана → микрорайон Зелёная Роща
|
Протяженность:
19.68 км |
Время в пути:
≈ 49 мин. |
Первый рейс:
05:45 |
Последний рейс:
22:30 |
Интервал движения:
≈ 8-15 мин. |
Стоимость проезда:
от 36 руб. |
История:
- [21] Центральный рынок - КрАЗ /1987
- [21] Автовокзал Восточный - Госуниверситет / до августа 2008
|
Перевозчик
ООО «СТК»
ИНН 2404018342
660015, Красноярский край, Емельяновский р-н, п. Солонцы, ул. Новая, д. 31а, офис 7
|
Подвижной состав:
автобусы среднего класса до 24 машин на маршруте, из них: с низким расположением пола ˗ не менее 1, с оборудованием для доступности и безопасности инвалидов и информационным обеспечением ˗ не менее 2, с комплектом оборудования видеонаблюдения ˗ не менее 22, с визуальным текстовым информированием пассажиров ˗ не менее 22, с устройством, препятствующим началу движения ˗ не менее 8, с бегущей строкой для визуального информирования пассажиров - не менее 2 автобуса
|
Информация о маршруте обновлена: 07.12.2023
Движение автобуса по маршруту №21 в Красноярске с остановками
Спортзал
|
Новгородская
Парк Гвардейский
ДК КрАЗа
Рынок (Тельмана)
5-й микрорайон (ул. Тельмана)
Дворец труда (ул. Тельмана)
|
Сергея Лазо
Краснодарская (проспект Металлургов)
|
улица Партизана Железняка
Авиагородок
Октябрьский мост
Ледовая арена "Кристалл"
Зенит
Глазной центр
Краевая больница
|
Аэровокзальная
|
Междугородный автовокзал
|
Детский центр
|
Батурина
|
Оптима
Подстанция
|
Мужества
Линейная (ул. Мужества)
|
7-й микрорайон
4-я Дальневосточная
Детский сад №49
|
Автоцентр
Микрорайон Яблони
|
2-я Брянская
|
Дрожжевой завод
пл. Изыскателей
|
Кинотеатр Космос (проспект Свободный)
Красномосковская
Школа (проспект Свободный)
|
Завод телевизоров
|
Торговый Квартал
|
ГорДК
Рассвет
|
Крупской
|
БСМП (ул. Забобонова)
|
Медицинский колледж
Краевой госпиталь ветеранов войн
Домик
|
Парк Прищепка
|
Парк Прищепка
|
Домик
Краевой госпиталь ветеранов войн
|
БСМП (ул. Забобонова)
|
Крупской
|
Рассвет
ГорДК
|
Торговый Квартал
|
Завод телевизоров
|
Школа (проспект Свободный)
Красномосковская
Кинотеатр Космос (проспект Свободный)
|
пл. Изыскателей
Дрожжевой завод
|
2-я Брянская
|
Микрорайон Яблони
|
Детский сад №49
4-я Дальневосточная
|
7-й микрорайон
Линейная (ул. Мужества)
Мужества
|
Молокова д.39
Подстанция
|
Батурина
|
Междугородный автовокзал
|
улица Партизана Железняка
Краевая больница
Глазной центр
Зенит
Ледовая арена "Кристалл"
Октябрьский мост
Авиагородок
|
Краснодарская (проспект Металлургов)
Сергея Лазо
Рынок Кедр (по требованию)
|
Дворец труда (ул. Тельмана)
5-й микрорайон (ул. Тельмана)
Рынок (Тельмана)
ДК КрАЗа
Парк Гвардейский
|
Спортзал
|
Расписание на сегодня
до ост. «Спортзал»
с 05:45 до 10:00 каждые 8 мин
с 10:00 до 16:00 каждые 15 мин
с 16:00 до 19:00 каждые 8 мин
с 19:00 до 22:30 каждые 15 мин
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
06.12.2023
до ост. «Парк Прищепка»
с 05:45 до 10:00 каждые 8 мин.
с 10:00 до 16:00 каждые 15 мин.
с 16:00 до 19:00 каждые 8 мин.
с 19:00 до 22:30 каждые 15 мин.
Дни недели:
Ежедневно
Актуальность:
06.12.2023
Последние отзывы о маршруте 21
Перейти к обсуждению (еще +17 сообщений)