Маршрут маршрутки №33 в Краснодаре
Ⓐ Лесхоз → Ⓐ Лесхоз
Прямой путь маршрута:
Восточная → Красная → Калинина → Степная → Ленина → Октябрьская → Раздольная → Кубанская → Степная → Восточная
|
|
Обратный путь маршрута:
Восточная → Степная → Кубанская → Октябрьская → Ленина → Степная → Калинина → Красная → Восточная
|
|
Протяженность: 12.14 км | Время в пути: ≈ 30 мин. |
Первый рейс: 07:05 | Последний рейс: 22:30 |
Интервал движения: ≈ 20-30 мин. | Стоимость проезда: от 45 руб. |
История:
|
|
ПеревозчикООО "Кубаньтранс", 2309139844. 350000, г. Краснодар, им. Калинина ул., д.321,323, кв. 35 |
|
Подвижной состав: автобус малый, 4 шт |
Информация о маршруте обновлена: 05.12.2023
Движение маршрутки по маршруту №33 в Краснодаре с остановками
Восточная улица |
Красная улица Школа №75 |
улица Калинина Калинина (ст. Елизаветинская) Калинина (ст. Елизаветинская) Калинина |
Степная улица |
улица Ленина |
Октябрьская улица |
Раздольная улица |
Кубанская улица |
Степная улица Октябрьская (ст. Елизаветинская) Лесосклад Центральная (ст. Елизаветинская) Гараж (ст. Елизаветинская) Садовая (ст. Елизаветинская) Восточная (ст. Елизаветинская) |
Восточная улица Лесхоз |
Восточная улица |
Степная улица Садовая (ст. Елизаветинская) Гараж (ст. Елизаветинская) Центральная (ст. Елизаветинская) Лесосклад Октябрьская (ст. Елизаветинская) Кубанский пер (ст. Елизаветинская) |
Кубанская улица Южная (ст. Елизаветинская) |
Октябрьская улица |
улица Ленина |
Степная улица |
улица Калинина Калинина (ст. Елизаветинская) Калинина (ст. Елизаветинская) Калинина |
Красная улица Красная (ст. Елизаветинская) |
Восточная улица |
Расписание
На данном маршруте сегодня действует интервальное расписание.
Маршрутка №33 в Краснодаре начинает движение по маршруту от остановки "Лесхоз" в 07:05 и далее работает с интервалом 20-30 минут, в зависимости от дорожной обстановки и количества машин на линии. Последний рейс отправляется от остановки "Лесхоз" в 22:30.