Маршрут автобуса №20 в Кирове
Ⓐ Северная больница → Ⓐ Очистные сооружения
Прямой путь маршрута:
Северная больница → ул. Свердлова → Октябрьский пр. → ул. Дзержинского → Ленинградская ул. → ул. им. Василия Жуковского → ул. сл Зоновы → Киров → Санниковы → г. Киров → Большая Гора → д. Большая Гора → г. Киров → Очистные сооружения
|
|
Обратный путь маршрута:
Очистные сооружения → г. Киров → д. Большая Гора → Большая Гора → г. Киров → ул. Причальная → ул. сл Зоновы → ул. им. Василия Жуковского → ул. Луганская → ул. Дзержинского → Октябрьский пр. → ул. Свердлова → Северная больница
|
|
Протяженность: 9 км | Время в пути: ≈ 24 мин. |
Первый рейс: 06:47 | Последний рейс: 16:49 |
Интервал движения: ≈ 50-114 мин. | Стоимость проезда: от 22 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 19.06.2017
Движение автобуса по маршруту №20 в Кирове с остановками
ул. Свердлова Вершининский пер. Подгорная |
Октябрьский пр. ДК Металлургов |
ул. Дзержинского Орджоникидзе |
Ленинградская ул. пл. 20 партсъезда |
ул. им. Василия Жуковского |
ул. сл Зоновы |
Киров |
Санниковы |
г. Киров |
Большая Гора |
д. Большая Гора |
г. Киров |
г. Киров |
д. Большая Гора |
Большая Гора |
г. Киров |
ул. Причальная слобода Филейка |
ул. сл Зоновы |
ул. им. Василия Жуковского |
ул. Луганская пл. 20 партсъезда (ул. Луганская) |
ул. Дзержинского Орджоникидзе Чернышевского |
Октябрьский пр. |
ул. Свердлова Подгорная Вершининский пер. Северная больница |
Расписание на сегодня
северная больница будние
06:47 07:40 08:30 14:30 15:24 16:18
северная больница выходные
07:40 08:30 09:29 16:36 17:30 18:19
Очистные сооружения будние
05:55 06:13 06:31 07:06 07:20 07:56 08:14 08:50 09:08 09:44 10:02 10:38 11:14 11:50 12:26 13:02 13:56 14:14 14:50 15:03 15:39 15:57 16:33 16:51 17:09 17:27 17:45 18:22 18:58 19:34 20:10 20:46 21:22 21:58
Очистные сооружения выходные
06:31 07:06 07:20 07:56 08:14 08:50 09:08 09:44 10:02 10:20 10:38 10:56 11:32 11:50 12:26 13:05 13:56 14:14 14:50 15:08 15:26 15:44 16:02 16:20 16:56 17:09 17:45 18:03 18:39 18:52 19:34 20:10 20:46 21:22