Маршрут автобуса №326 в Ижевске
Ⓐ Якшур → Ⓐ 9 Января
Прямой путь маршрута:
Якшур → Завьяловский р-н → Италмас → Завьяловский р-н → Воткинское ш. → ул. Дзержинского → 9 Января
|
|
Обратный путь маршрута:
9 Января → ул. Дзержинского → Воткинское ш. → Завьяловский р-н → Италмас → Завьяловский р-н → Якшур
|
|
Протяженность: 16 км | Время в пути: ≈ 49 мин. |
Первый рейс: 06:15 | Последний рейс: 17:30 |
Интервал движения: ≈ 320-338 мин. | Стоимость проезда: от 31 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 02.12.2016
Движение автобуса по маршруту №326 в Ижевске с остановками
Завьяловский р-н Школа ЛЭП |
Италмас |
Завьяловский р-н |
Воткинское ш. Распределительный центр "Магнит" Металлургический комплекс Поворот на Автозавод Троллейбусное кольцо |
ул. Дзержинского |
ул. Дзержинского |
Воткинское ш. Поворот на Автозавод Металлургический комплекс Распределительный центр "Магнит" Поворот на Смирново |
Завьяловский р-н |
Италмас |
Завьяловский р-н Школа Якшур |
Расписание на сегодня
9 Ян-варя |
Трол. кольцо |
Пов.на Хохря-ки |
Металлург. завод |
Пов.на Смир-ново |
КДП Мара-саны |
Кот-теджи |
Семе-ново |
ЛЭП |
Школа |
Якшур |
Школа |
ЛЭП |
Семе-ново |
Кот-теджи |
КДП Мара-саны |
Пов.на Смир-ново |
Металлург.-завод |
Пов.на Хохряки |
Трол. кольцо |
9 Ян-варя |
|
6-15 |
6-20 |
6-22 |
6-27 |
6-30 |
6-32 |
6-38 |
6-41 |
6-42 |
6-44 |
6-45 |
6-50 |
6-51 |
6-53 |
6-54 |
6-57 |
7-03 |
7-05 |
7-08 |
7-13 |
7-15 |
7-20 |
12-10 |
12-15 |
12-17 |
12-22 |
12-25 |
12-27 |
12-33 |
12-36 |
12-37 |
12-39 |
12-40 |
12-45 |
12-46 |
12-48 |
12-49 |
12-52 |
12-58 |
13-00 |
13-03 |
13-08 |
13-10 |
13-15 |
17-30 |
17-35 |
17-37 |
17-42 |
17-45 |
17-47 |
17-53 |
17-56 |
17-57 |
17-59 |
18-00 |
18-05 |
18-06 |
18-08 |
18-09 |
18-12 |
18-18 |
18-20 |
18-23 |
18-28 |
18-30 |
18-35 |