Навигация: Ижевск Все дачные автобусы Маршрут №317

Маршрут дачного автобуса №317 в Ижевске

Южная автостанция Кенский лес

06:00

первый рейс

?
Указано начальное время отправления дачного автобуса №317 от остановки "Южная автостанция" в Ижевске. Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

19:00

последний рейс

?
Указано время последнего рейса дачного автобуса №317 от остановки "Южная автостанция". Слэш "/" указывает на "будни/выходные".

по расписанию

интервал движения

?
Интервал времени движения/ожидания дачного автобуса №317 в Ижевске

от 35 руб.

стоимость проезда

?
Указана стоимость проезда/билета за наличный расчет, за одного взрослого пассажира без льгот.
Протяженность: 25 км Время в пути: ≈ 55 мин.
Первый рейс: 06:00 Последний рейс: 19:00
Интервал движения: по расписанию Стоимость проезда: от 35 руб.

Информация о маршруте обновлена: 29.11.2018

Движение автобуса по маршруту №317 в Ижевске с остановками

Количество остановок: 0
Количество остановок: 0

Расписание на сегодня

Автовокзал

6-00, 8-00, 9-30, 11-30, 15-30, 17-00, 19-00

Последние отзывы о маршруте 317

...
Меркушева Анастасия Григорьевна. 03.08.2022 7:27
30 июля 2022 г .в автобусе 317, рейс 9-30 произошло следующее событие : отправка автобуса задерживалась на 15 минут, ждали контролёра. Стояла жара, все двери в автобусе были закрыты, в салоне стояла невыносимая духота. Дверь в кабине водителя в это - же время была открыта и он спокойно дышал свежим воздухом. Пожилому мужчине в салоне автобуса стало плохо, он начал терять сознание. Женщина пыталась оказать пассажиру помощь,она обратилась к водителю, чтобы он открыл двери для обеспечения доступа свежего воздуха. Обращалась трижды, но он игнорировал. Когда с просьбой открыть двери к нему стали обращаться другие пассажиры автобуса . он вдруг пришёл в негодование и стал орать, чтобы мы шли за разрешением к администрации, якобы это администрация не разрешает открывать двери предложил человеку, в полубессознательном состоянии уходить из автобуса и ехать на такси, а если идти не может, сам, то пусть другие его уберут из автобуса.Двери он так и не открыл. к человеку даже не подошёл, помощь не оказал, аптечку первой помощи не предложил. Вскоре подошла контролёр и , видя, что человек полулежит с закрытыми глазами без движения заявила, что лето, ну и что , что душно, терпите. А ведь это прямое нарушение закона. Водитель несёт ответственность за пассажиров, купивших билет на его рейс и находящихся в салоне его автобуса. Более того, от должен иметь аптечку первой помощи и при необходимости оказать эту помощь или вызвать бригаду скорой помощи. Ничего этого сделать он даже не попытался, более того. даже своими действиями препятствовал оказанию доврачебной помощи пострадавшему от духоты в салоне человеку. Ведь по инструкции в первую очередь необходимо обеспечить человеку доступ свежего воздуха. С его слов, он не может открыть для этого двери автобуса, потому что это запрещено администрацией автостанции. Фактически . он нарушил закон и заведомо оставил человека без помощи, а по факту препятствовал оказанию пострадавшему первой доврачебной помощи. Похоже. что администрация не проводит инструктаж с водителями на эту тему и они даже не в курсе, что могут ответить перед законом за неоказание помощи.