Маршрут автобуса №116 в Иваново
Ⓐ Подвязновский → Ⓐ Ж/д вокзал
Прямой путь маршрута:
Подвязновский → Подвязновский → Р80 → ул. Павла Большевикова → 2-я Лагерная ул. → ул. Маршала Жаворонкова → Саранская ул. → 14-й пр-д → 10-й пр-д → yлица Суворова → ул. Бубнова → М7 → пр. Ленина → М7 → ул. Карла Маркса → Вокзальная пл. → Ж/д вокзал
|
Обратный путь маршрута:
Ж/д вокзал → Вокзальная пл. → ул. Карла Маркса → пр. Ленина → М7 → пр. Ленина → пл. Революции → ул. 10 Августа → yлица Суворова → 1-я Сосневская ул. → 10-й пр-д → 14-й пр-д → 1-я Лагерная ул. → 2-я Лагерная ул. → ул. Павла Большевикова → Р80 → Подвязновский → Подвязновский
|
Протяженность:
15 км |
Время в пути:
≈ 48 мин. |
Первый рейс:
05:10 |
Последний рейс:
22:00 |
Интервал движения:
≈ 5-25 мин. |
Стоимость проезда:
от 34 руб. |
Перевозчик
ООО "Экспресс-Лидер"
|
Информация о маршруте обновлена: 02.12.2016
Движение автобуса по маршруту №116 в Иваново с остановками
Подвязновский
Птицефабрика
|
Поворот на Горино
Поворот на ТЭЦ-3
Плотина
|
Парк Харинка
|
11-я Санаторная
|
1-я Лагерная
|
Саранская
|
Меланжевый комбинат (14-й проезд)
|
10-й проезд
|
1-я Сосневская
ТЭЦ-2
Суворова
Преображенский Собор
|
Краснопрудная
|
пл. Революции
|
Кинотеатр "Центральный"
|
пл. Пушкина
Госпиталь
пл. Ленина
|
Станционная (ул. Карла Макса)
|
Ж/д вокзал
|
Ж/д вокзал
|
Станционная (ул. Карла Макса)
|
пл. Ленина
Госпиталь
|
пл. Пушкина
|
Кинотеатр "Центральный"
|
пл. Революции
|
Краснопрудная
|
Преображенский Собор
Суворова
ТЭЦ-2
|
1-я Сосневская
|
10-й проезд
|
Меланжевый комбинат (14-й проезд)
|
Лесосклад
Саранская
1-я Лагерная
|
11-я Санаторная
|
Парк Харинка
|
Плотина
Поворот на ТЭЦ-3
Поворот на Горино
|
Птицефабрика
Подвязновский
|
Расписание на сегодня
№
|
116
|
|
|
|
|
отправление:
|
из c.Подвязновский
|
I
|
II
|
III
|
IV
|
V
|
VI
|
VII
|
VIII
|
IX
|
|
5:00
|
|
|
|
|
|
|
5:45
|
|
6:21
|
6:30
|
6:38
|
6:47
|
7:05
|
7:21
|
7:30
|
7:39
|
7:54
|
8:19
|
8:27
|
8:37
|
8:45
|
8:54
|
9:11
|
9:19
|
9:28
|
9:51
|
10:11
|
10:19
|
10:27
|
10:35
|
10:53
|
11:17
|
11:26
|
11:35
|
12:00
|
12:32
|
12:38
|
12:47
|
13:01
|
13:13
|
13:30
|
13:39
|
13:47
|
14:04
|
14:27
|
14:35
|
14:45
|
14:53
|
15:02
|
15:20
|
15:29
|
15:37
|
15:53
|
16:19
|
16:27
|
16:36
|
16:45
|
16:53
|
17:16
|
17:25
|
17:34
|
17:51
|
|
18:18
|
18:26
|
18:37
|
18:49
|
19:07
|
19:16
|
|
19:34 до Харинки
|
|
20:15
|
|
|
|
|
|
№
|
116
|
|
|
|
|
отправление:
|
от ЖД.Вокзала
|
I
|
II
|
III
|
IV
|
V
|
VI
|
VII
|
VIII
|
IX
|
|
5:40
|
|
|
|
|
6:15
|
6:28
|
6:40
|
7:00
|
7:24
|
7:33
|
7:40
|
7:49
|
7:59
|
8:15
|
8:24
|
8:33
|
8:56
|
9:15
|
9:23
|
9:33
|
9:41
|
9:56
|
10:13
|
10:22
|
10:30
|
10:47
|
11:06
|
11:14
|
11:23
|
11:31
|
11:40
|
12:12
|
12:25
|
12:35
|
12:59
|
13:24
|
13:34
|
13:43
|
13:57
|
14:08
|
14:25
|
14:34
|
14:41
|
14:59
|
15:23
|
15:31
|
15:41
|
15:49
|
15:58
|
16:15
|
16:23
|
16:38
|
16:55
|
17:14
|
17:23
|
17:31
|
17:40
|
17:54
|
18:11
|
18:20
|
18:29
|
18:46
|
|
19:13
|
19:27
|
19:37
|
19:47
|
|
20:10
|
|
|
|
|
21:03
|
|
|
|
|
|
Римскими цифрами указан № графика
|
1, 7,8,9 грфик перевозчик ООО "Экспресс -Лидер"
|
2, 3,4,5,6 грфик перевозчик ООО "Мега -Авто"
|
Последние отзывы о маршруте 116