Маршрут автобуса №8 в Иваново
Ⓐ Мебельный комбинат → Ⓐ Конечная (ул. Смирнова)
Прямой путь маршрута:
Мебельный комбинат → 23-я линия → Поселковая ул. → ул. Парижской Коммуны → ул. Павловский Овраг → пл. Пушкина → Почтовая ул. → пл. 40 летия Победы → ул. Смирнова → Инженерная ул. → Конечная (ул. Смирнова)
|
|
Обратный путь маршрута:
Конечная (ул. Смирнова) → ул. Новая → ул. Смирнова → ул. Варенцовой → пр. Ленина → пл. Пушкина → ул. Парижской Коммуны → Рабфаковская ул. → Поселковая ул. → 23-я линия → Мебельный комбинат
|
|
Протяженность: 8 км | Время в пути: ≈ 25 мин. |
Первый рейс: 05:00 | Последний рейс: 23:00 |
Интервал движения: ≈ 8-40 мин. | Стоимость проезда: от 34 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 10.11.2016
Движение автобуса по маршруту №8 в Иваново с остановками
23-я линия |
Поселковая ул. 10-я линия |
ул. Парижской Коммуны Ленинградская (ул. Парижской Коммуны) Городская больница №1 |
ул. Павловский Овраг |
пл. Пушкина |
Почтовая ул. |
пл. 40 летия Победы |
ул. Смирнова Смирнова (ул. Смирнова) Соц. городок Бассейн |
Инженерная ул. |
ул. Новая |
ул. Смирнова Соц. городок Смирнова (ул. Смирнова) Пассаж |
ул. Варенцовой |
пр. Ленина |
пл. Пушкина |
ул. Парижской Коммуны Ленинградская (ул. Парижской Коммуны) |
Рабфаковская ул. |
Поселковая ул. 16-я линия |
23-я линия |
Уважаемый Денис! Рекомендуем обратиться с жалобой в МУП "Ивановский пассажирский транспорт" +7 (4932) 29-15-33
Уважаемый Иван! Рекомендуем обратиться с жалобой в МУП "Ивановский пассажирский транспорт" +7 (4932) 29-15-33