Маршрут дачного автобуса №106 в Дзержинске
Ⓐ Автовокзал → Ⓐ Автовокзал
Протяженность: 29 км | Время в пути: ≈ 76 мин. |
Первый рейс: 05:10 | Последний рейс: 21:30 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 30 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 12.11.2018
Движение автобуса по маршруту №106 в Дзержинске с остановками
ул. Октябрьская Рынок Городской парк Общество слепых |
ул. Клюквина |
пр. Ленина |
Дзержинск Студенческая Трамвайный парк |
пр. Ленина |
Дзержинск |
Автозаводское ш. |
Дзержинск Платформа Игумново АО Капролактам |
Восточная промзона |
ш. Восточное |
г. Дзержинск |
Гризодубовой ул. |
Городская ул. |
г. Дзержинск Пульт |
Волжская ул. Юрьевец-1 Бабинский затон |
г. Дзержинск Сады |
ул. 8 Марта Бабино-поссовет |
ул. Революции Революции |
ул. Осипенко |
г. Дзержинск Сады (пос. Дачный) |
ул. Горького Магазин |
г. Дзержинск |
Речное ш. |
Нижегородская обл. |
Гипсовый пер. |
пр. Ленина |
ул. Клюквина |
ул. Октябрьская Общество слепых Городской парк Рынок |
2 |
Расписание на сегодня
Общее расписание
Дзержинск |
Юрьевец |
5.10 |
14.25 |
6.05 |
15.25 |
6.35 |
15.55 |
7.20 |
16.50 |
8.45 |
17.25 |
9.25 |
18.30 |
10.15 |
19.30 |
10.50 |
20.20 |
11.50 |
21.00 |
12.20 |
21.30 |
13.20 |
Актуальность:
2018