Маршрут автобуса №31 в Братске
Ⓐ пос. Порожский → Ⓐ Автостанция
Прямой путь маршрута:
пос. Порожский → Нагорная ул. → ул. 50 лет Октября → Братск → Братск-Тулун Трасса → ул. Вилюй → Братск → Коммунальная ул. → ул. Южная → Автостанция
|
|
Обратный путь маршрута:
Автостанция → ул. Южная → Коммунальная ул. → Братск → ул. Вилюй → Братск-Тулун Трасса → Братск → ул. 50 лет Октября → Водосточный пер. → Нагорная ул. → пос. Порожский
|
|
Протяженность: 24 км | Время в пути: ≈ 60 мин. |
Первый рейс: 06:30 | Последний рейс: 22:30 |
Интервал движения: ≈ 60 мин. | Стоимость проезда: от 29 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 24.11.2018
Движение автобуса по маршруту №31 в Братске с остановками
Нагорная ул. Нагорная д.22 Нагорная |
ул. 50 лет Октября 50 лет Октября д.39 Школа №6 50 лет Октября д.99 Магазин Натали 50 лет Октября д.166 |
Братск Контейнерная |
Братск-Тулун Трасса |
ул. Вилюй |
Братск |
Коммунальная ул. БАХ (по требованию) Коммунальная д.9 Хлебный завод Нива |
ул. Южная Автостанция |
ул. Южная |
Коммунальная ул. Коммунальная д.9 БАХ (по требованию) |
Братск |
ул. Вилюй |
Братск-Тулун Трасса |
Братск 23-й разъезд |
ул. 50 лет Октября Магазин Натали 50 лет Октября д.99 Школа №6 50 лет Октября д.39 50 лет Октября д.26 |
Водосточный пер. |
Нагорная ул. пос. Порожский |
Расписание на сегодня
Автостанция
06.30, 07.30, 08.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 14.30, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30 (будни), 19.30, 20.30, 21.30
Порожский
06.30 (будни), 07.30, 08.30, 10.30, 11.30, 12.30, 13.30, 15.30, 16.30, 17.30, 18.30, 19.30 (будни), 20.30, 21.30, 22.30