Маршрут автобуса №2 в Братске
Ⓐ Братское взморье → Ⓐ Автостанция Падун
Прямой путь маршрута:
Братское взморье → Братское взморье ул. → Братск → в сан. Братское Взморье а/д → Братск → а/д Вилюй → ул. Наймушина → Солнечная ул. → ул. Погодаева → ул. Пирогова → пр-д Стройиндустрии → ул. 25-летия Братскгэсстроя → Автостанция Падун
|
|
Обратный путь маршрута:
Автостанция Падун → ул. 25-летия Братскгэсстроя → пр-д Стройиндустрии → Иркутская обл. → ул. Наймушина → Братск → в сан. Братское Взморье а/д → Братск → Братское взморье ул. → Братское взморье
|
|
Протяженность: 17 км | Время в пути: ≈ 44 мин. |
Первый рейс: 06:15 | Последний рейс: 22:10 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 29 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 24.11.2018
Движение автобуса по маршруту №2 в Братске с остановками
Братское взморье ул. |
Братск Волна Ёлочка |
в сан. Братское Взморье а/д |
Братск |
а/д Вилюй |
ул. Наймушина Гостиница Турист |
Солнечная ул. |
ул. Погодаева |
ул. Пирогова |
пр-д Стройиндустрии Элегант-Падун ТЭЦ-7 Промплощадка |
ул. 25-летия Братскгэсстроя Автостанция Падун |
ул. 25-летия Братскгэсстроя |
пр-д Стройиндустрии ТЭЦ-7 Элегант-Падун |
Иркутская обл. |
ул. Наймушина Братские Зори Площадь Микрорайон |
Братск |
в сан. Братское Взморье а/д |
Братск Волна Школа милиции |
Братское взморье ул. |
Расписание на сегодня
Автостанция «Падун»
06.15, 07.45, 09.55, 11.25, 13.15, 14.45, 16.15, 18.25, 19.55, 21.25
Санаторий «Братское взморье»
07.00, 08.30, 10.40, 12.10, 14.00, 15.30, 17.00, 19.10, 20.40, 22.10