Маршрут автобуса №10 в Белгороде
Ⓐ Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская) → Ⓐ Витаминный комбинат (конечная)
Прямой путь маршрута:
Рабочая → Волчанская → ул. Волчанская → Волчанская → Костюкова → Щорса → проспект Богдана Хмельницкого → управа № 14 Мичуринская
|
Обратный путь маршрута:
управа № 14 Мичуринская → проспект Богдана Хмельницкого → Щорса → Костюкова → ул. Костюкова → Костюкова → Волчанская → ул. Волчанская → Волчанская → Рабочая
|
Протяженность:
12.12 км |
Время в пути:
≈ 30 мин. |
Первый рейс:
06:00 |
Последний рейс:
23:00 |
Интервал движения:
≈ 10-15 мин. |
Стоимость проезда:
от 25 руб. |
Перевозчик
МУП "Городской пассажирский транспорт"
|
Информация о маршруте обновлена: 13.12.2023
Движение автобуса по маршруту №10 в Белгороде с остановками
Витаминный комбинат
Витаминный комбинат
Путепровод
Завод Фрез (ул. Рабочая)
|
Зоопарк
Сосновка
|
Лесопитомник (ул. Волчанская)
|
Завод Новатор
|
Волчанская
Мебельный город
Технологический университет
4-й микрорайон
Телевышка
Магазин Океан
|
Костюкова
5 Августа
Водстрой
|
проспект Богдана Хмельницкого
Свято-троицкий бульвар
Стадион (проспект Богдана Хмельницкого)
|
Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская)
|
Завод Энергомаш (ул. Котлозаводская)
|
проспект Богдана Хмельницкого
Стадион (проспект Богдана Хмельницкого)
Свято-троицкий бульвар
|
Водстрой
5 Августа
|
Магазин Океан
|
Телевышка
|
4-й микрорайон
Технологический университет
Мебельный город
|
Завод Новатор
|
Лесопитомник (ул. Волчанская)
|
Сосновка
Зоопарк
|
Завод Фрез (ул. Рабочая)
Путепровод
Витаминный комбинат
Витаминный комбинат
|
Последние отзывы о маршруте 10