Маршрут маршрутки №587 в Астрахани
Ⓐ Автовокзал → Ⓐ с. Маячное
Прямой путь маршрута:
Автовокзал → ул. Анри Барбюса → ул. Калинина → 7-й пер. пер. → Икрянинский р-н → с. Маячное
|
|
Обратный путь маршрута:
с. Маячное → Икрянинский р-н → 7-й пер. пер. → Луговая ул. → ул. Анри Барбюса → Автовокзал
|
|
Протяженность: 47 км | Время в пути: ≈ 117 мин. |
Первый рейс: 09:40 | Последний рейс: 17:40 |
Интервал движения: по расписанию | Стоимость проезда: от 31 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 27.10.2018
Движение маршрутки по маршруту №587 в Астрахани с остановками
ул. Анри Барбюса |
ул. Калинина |
7-й пер. пер. |
Икрянинский р-н |
Икрянинский р-н |
7-й пер. пер. |
Луговая ул. |
ул. Анри Барбюса |
Расписание на сегодня
Автовокзал
09:40 10:30 12:00 14:00 15:20 16:20 17:40