Маршрут маршрутки №108э в Астрахани
Ⓐ пл. Октябрьская → Ⓐ Поликлиника
Прямой путь маршрута:
пл. Октябрьская → ул. Фиолетова → ул. Немова → Трусова ул. → Садовая ул. → Гужвина ул. → ул. Максима Горького → Поликлиника
|
|
Обратный путь маршрута:
Поликлиника → ул. Максима Горького → Гужвина ул. → Кирова ул. → Садовая ул. → Трусова ул. → ул. Адмирала Нахимова → ул. Фиолетова → пл. Октябрьская
|
|
Протяженность: 31 км | Время в пути: ≈ 76 мин. |
Первый рейс: 06:00 | Последний рейс: 19:45 |
Интервал движения: ≈ 10-20 мин. | Стоимость проезда: от 31 руб. |
Перевозчик |
Информация о маршруте обновлена: 27.10.2018
Движение маршрутки по маршруту №108э в Астрахани с остановками
ул. Фиолетова |
ул. Немова |
Трусова ул. |
Садовая ул. Дом Быта |
Гужвина ул. |
ул. Максима Горького Поликлиника |
ул. Максима Горького Поликлиника Рынок |
Гужвина ул. |
Кирова ул. |
Садовая ул. |
Трусова ул. |
ул. Адмирала Нахимова |
ул. Фиолетова |